Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

Хотите половую инфекцию за большие деньги? 
Автор Сообщение
kashico
Местный

Сообщение 16 фев 2006 21:43
такие дела, лучше всего решаются именно в КВД. это муниципальная больница, и не смотря на оплату услуг, она не заинтересована в завышении цен, к тому же ведется постоянный надзор со стороны вешестоящих структур.а вообще . такие ситуации в жизни часто случаются, не вы первые не вы последние.

Профиль Отправить email ICQ
}{aB
Соучастник

Сообщение 17 фев 2006 03:27
сургутский сервис... приор - шляпа

ApuA
Постоялец

Сообщение 18 фев 2006 15:02
с этим делом ни хрена на шарю .. но в математике для уточнения ре-та произведят повторные действия .. может стоит ещё раз пройти обследование в муниципальной ? и тогда станет всё на сои места ?
а на счёт хамла тут к юристам нада и требовать чтоб этих уродов лишали всего что им только дали в вузе или тех кто что-то там дге-то путает .. долба..бов везде полно и каждый денежку на халяву хочет поиметь лишь бы меньше делать, а как было сказано забить на это дело это не дело ! =) удачи

Профиль ICQ
WoW
Местный

Сообщение 18 фев 2006 17:03
Жалко девушку так испугать обо[censored] а потом в конце концов ничего нету! это ж вообще надо брать эти документы и к юристу они не правильно диагнозы ставят плюс еще и моральную систему рассшатывают с них раза в три можно больше бабла срубить! была бы у девушки нервная система по слабее так она бы вообще прям там и слегла!

Тел. 333-933.

gurman
Участник

Сообщение 19 фев 2006 12:49
Со мной в своё время такая фигня бвла. В "Центре планирования семьи" иа Бажова у меня хламидиоз нашли. За энную сумму. Потом, когда я возмутился, что этого просто не может быть, предложили перепровериться в ОКДЦ, там, мол, анализы более глубокие и точные. Сходил, сдал пробу, две недели тревожного ожидания, заплаченная за анализ сумма в три раза превосходящая первую - и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ! ! ! Когда спросил на Бажова, чё, мол, за фигня, те извинились, ну, иол, бывает и на старуху проруха... Я, конечно на радостях бучу поднимать не стал. А таких дурачков вроде меня - масса. Они этим и пользуются. Когда мне, спустя несколько лет снова пришлось сдавать подобные анализы ( чё-то там ревматологу понадобилось, хотя , казалось бы, отношения никакого), и передо мной встал выбор: Бажова или ОКДЦ, я однозначно выбрал второе, хотя там почти в два раза дороже было. На фиг надо! Опять нашли бв то, чего нет.

Профиль ICQ
Sp00fer
Сообщение 11 мар 2006 19:30
Ну что Вам сказать, в "Надже" была практически та же история:
Сдавал кучу анализов на всё и все!
Дало положительный результат на сифилис!
Сказали не расстраиваться, по каким-то причинам может быть ошибка!
Попросили пересдать!
На второй раз анализ дал отрицательный результат!
Но во избежание подозрений, попросили сдать и третий раз – навернячок!
Опять отрицательный результат!
Со спокойной душой оплатил еще и все последующие дополнительные проверки - здоровье ведь дороже!

После всего этого навязывается очень много сомнительных мыслей о профессиональности данных заведений!

gurman
Участник

Сообщение 12 мар 2006 10:50
Sp00fer, на всякую такую дрянь лучше проверяться в КВД или в Центр борьбы со СПИДом на Геологической 18, там это по полису вроде делали, платно, если только анонимно. Хотя не знаю, врать не хочу.
Вообще, сдав кровь в СПК можно получить полную картину о многих болячках, если они есть. И цены там умеренные. А став донором, вообще будешь постоянно контролировать своё здоровье!

Профиль ICQ
Гелла
Новичок

Сообщение 12 мар 2006 17:44
В центре планирования любят платные анализы назначать повторно. Я слышала, что хламидиоз и прочие скрытые инфекции есть практически у всех, они нам ещё от дедушек и бабушек достались. Они трудно поддаются лечению даже с помощью антибиотиков. Знакомая одна лечила уреплазмоз, прошла курс лечения, конечно не бесплатно, а контрольный анализ сново дал положительный результат. Страшно, что такого рода инфекции протекают бессимптомно, т.е. живёшь и не заешь есть ли они у тебя, пока анализы не сдашь. А тут ещё и с анализами такие проблемы.

Профиль ICQ
shfk
Новичок

Сообщение 28 мар 2006 23:20
k52_alligator

Да интересная история, и какая-то до боли знакомая, последний раз когда я сдавала платные анализы на инфекции, мне сказали, что у меня сифелис.... Посли этого была 2-х недельная истерика, ругань, и тд., в результате последовал повторный анализ, и оказалась что у меня ничего нет.... :)

Профиль Отправить email
kashico
Местный

Сообщение 29 мар 2006 09:27
shfk

реакция на сифилис не достоверна, результат зависит от многих состояний: АО, беременность, неправильная методика сбора, неправильные условия выполнения анализа.
был случай когда зимой в один день получили положительную реакцию на спид 15 человек)) а все потому что лаборант поставил пробирки на подоконник и кровь свернулась от горячей батареи.

Профиль Отправить email ICQ
shfk
Новичок

Сообщение 11 май 2006 10:47
Падший На счет хламидиоза, могу сказать, что он может быть ну как сказать вражденным (т.е. быть с самого рождения, но не проявляться), по крайней мере были такие случаи... На счет того где сдавать, в Сургуте не довераю ни Надже, ни центру планирования, ни КВД, везьде мне вешали лапшу на уши....
И еще не стоит сразу впадать в панику (как это сделала я), надо думать немного головой... У меня знакомый пошел к врачу и ему без сдачи анализов, просто без ничего рассказали, что у него там целый букет, еще и намекнули, что во всем возможно виновата его жена (вроде как скрытая инфекция проявляющаяся только у парней, насителями которой является девушка), при этом сумма лечения зашкалила в районе 30 тыс. р. В последствии они чуть не развелись, его и жену долго и усердно мучали врачи, и оказалось, что все в порядке... так и доверяй некоторым людям (дающим клятву Гепократа)...

Профиль Отправить email
Prizrak
Соучастник

Сообщение 03 июл 2006 00:15
Я тоже с этим сталкивался, липовые диагнозы у них норма

gurman
Участник

Сообщение 13 авг 2006 23:10
Падший, ОКДЦ - это окружной клинико-диагностический центр. На ЗППП можно сдать на Энергетиков 15. там у них лаборатория. Ни разу пр них не слышал ничего плохого. Из Центра Планирования меня уже туда посылали когда-то туда, и меня в ОКДЦ успокоили, мол, анализ у них высокоточный по методике что-то там с ДНК, как они сказали, и результаты бывают готовы не раньше, чем через 10 дней. И всё оказалось нормально. К слову, знакомый с подозрением на уреплазмоз пошёл по моим стопам, и диагноз подтвердился. так что если уж есть так есть. Короче, ошибок там практически не бывает. 51-45-11 - телефон ОКДЦ на энергетиков 15. Вроде так.

Профиль ICQ
__(victor)__
Новичок

Сообщение 14 авг 2006 13:21
Падший писал(а):
НАДЖА - выдает туфтовые диагнозы. Так что по этому поводу туда не суйтесь. (сделал третий анализ у уролога, подтвердился диагноз КВД. Так что КВД несплаховал).

Хочу так же поделиться своим опытом. Все зависит не только от клиники, в которой ты делал анализ, а от метода. Уролог как правило не берет анализ высокоточным методом, а делает какой то общий не помню точно его названия. Вот -этот то общий как првило и не дает вообще точных результатов. И результаты будут более точны при таком анализе после серии сдач мазков. Утром вечером и с различными провокациями.
Анализы направленные на выявление конкретых заболеваний делают в специализированных лечебных заведениях типа Наджи, КВД, ОКДЦ и др. Но ни как не в обычных поликлиниках и больницах, протсо как правило у них нет необходимого оборудования.
ПЦР - это нализ, метод вывявления, не знаю как там правильно, потому что не врач, используется для выявления уреаплазмы и хламидиоза.
Бакпассев используется для выявления грибков и бактерий, т.е. для уточнения вида заразы которой вы болеете, а так же для уточнения припарата который более эффективно ее(именно вашу заразу) грохнет.
Поэтому прежде чем куда либо идти элементарно все узнайте в справочнике, библилотеке, интернете, укого-то знающего не понаслышке (лучше знакомого врача) чтобы мало мальски быть подкованными в этом вопросе. И тогда не надо будет тратить дофига денег, времени и нервов. Что касается уреаплазмы здесь вообще открытй вопрос с какого момента считать ее болезнью, потому что даже в здоровом организме присутствуют эти бактерии.

Ну и последнее результат анализа зависит от очень многих факторов:
1. правильно соблюдены рекомендации врача перед сдачей анализа;
2. правильно взят анализ;
3. правильно обработан;
А положиткльную реакцию может дать и "здоровый" организм на фоне течения обсолютно другой болезни.

Loki
Участник

Сообщение 26 мар 2007 00:03
Вот честно такую же статью но в разных вариантах ни раз читал :)))

И менялись там название медицинских центров, и городов в которых эти медицинские центры !!!