Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

Боли в спине. 
Автор Сообщение
Dragomanov
Маньяк

Сообщение 26 дек 2014 23:44
и пешком надо почаще ходить, а то всё на машине... прогулки вечером на свежем воздухе и для сна полезны будут.

Профиль ICQ YIM WWW
Dimka33
Соучастник

Сообщение 27 дек 2014 08:48
Трахатся нужно меньше, а босиком бегать больше, каждый половой акт уничтожает то, что вас должно лечить - стволовые клетки. Забавные люди существа, верят в бога не соблюдая заповеди, а за лечением ходят к тем, кто сам болен. За примитивное мышление скажите спасибо вашему образованию.
Изображение
Изображение

Профиль Отправить email
Denatali
Новичок

Сообщение 26 июн 2015 19:36
ужас...

Профиль Отправить email
Ludia
Новичок

Сообщение 30 июл 2015 14:33
Не то слово.

Профиль Отправить email
Искорка
Заглянувший

Сообщение 08 окт 2016 15:33
Желательно узнать причину боли у врача. У меня спина болит, к примеру, потому что хондроз себе заработала сидячей работой. И в период обострения я просто мажу мазями разогревающими. Сейчас вообще тяжко - работы валом. так Никофлекс постоянно под рукой держу

Профиль Отправить email
Talinka89
Заглянувший

Сообщение 30 янв 2017 22:17
Надо узнать сначала причину этой боли.

Последний раз редактировалось Talinka89 26 июн 2017 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email
Alecs
Новичок

Сообщение 03 май 2017 20:26
Искорка писал(а):
Желательно узнать причину боли у врача. У меня спина болит, к примеру, потому что хондроз себе заработала сидячей работой. И в период обострения я просто мажу мазями разогревающими. Сейчас вообще тяжко - работы валом. так Никофлекс постоянно под рукой держу

Остеохондроз - болезнь века https://sustavdoc.ru/ . У многих бывает от сидячей работы. Разогревающие мази действительно помогают, но постоянно мазать тоже не выход. Нужен комплексный подход, массаж, упражнения, менять образ жизни, больше двигаться.

Профиль Отправить email
Alecs
Новичок

Сообщение 19 май 2017 20:27
vorontsovanatulya писал(а):
Девочки, у мужа постоянно болит спина, посоветуйте, как избавиться от боли.

В первую очередь конечно нужно выяснить причину боли. Врач должен поставить диагноз. Спина может болеть от сидячей работы, чрезмерной нагрузки, простуды, неправильного положения во время сна и т. д. Причин много. У меня болела спина от сидячей работы. Купила себе массажное кресло https://massagecenter.ru/massagnye-kresla/, упражнения для спины делаю. Почувствовала себя намного лучше, бодрее, и спина практически не болит.

Профиль Отправить email
Talinka89
Заглянувший

Сообщение 26 июн 2017 23:31
У моего мужа такие "боли" оказались протрузией. И то, только после мрт это стало известно. О методах лечения пока подумываем, стараемся не перегружать мужа физическими нагрузками.

Профиль Отправить email
OliioToil
Новичок

Сообщение 28 сен 2017 18:14
А я как-то пошла ко врачу, а мне сказали, что у меня грыжа.. А я операций страшно боюсь.
Посоветовала мне врач про лечение грыжи дисков позвоночника без операции вот тут посмотреть и почитать http://yavid-mc.ru/. А я и так сомневаюсь. Вы тут ребята советуете в спорт зал. А как в спорт зал, если не согнуться, больно.. Как думаете, вылечат без операции?

Профиль Отправить email