Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

Угнан вел(Все объявы об угоне кидать в ЭТУ тему) 
Автор Сообщение
Ronaldinho
Старожил

Сообщение 26 авг 2009 00:16
catcher
в след. раз старайся свои мысли в одно сообщение выложить...
а по теме, лично я, специально чтобы найти угнанный вел, катать не буду... когда уходишь на работу в 7:00 и возвращаешься в 19:00, сил кататься и искать просто нету... когда же выпадает время просто покататься, то тогда обязательно смотрю на велы проезжающие мимо...
слишком наивно предполагать что велы легко найти угнанные...
в лучшем случае, если угонщик умный, в течении месяца вел вообще не появится на улицах города, будет перепродан и "подрихтован"... в худшем - сплавят в другой город где благополучно продадут...
да и даже если кататься в Сургуте будут, Сургут не такой маленький город... самое основное в поиске, это елемент удачи, т.к. если повезёт, то твой вел сам к тебе приедет(на встречу проедет кто-нибудь на нём, иль еще чего...), иначе - тебе его не вернуть...
вот такая грустная ситуация...(((
если хочешь собрать компанию и отправится на поиски, собирай, спрашивай кто может, кто не может, кто в какое время свободен и пр... за тебя никто ничего делать не будет... т.к. пока каждый не окажется в подобной ситуации(тьфу-тьфу-тьфу), он не поймёт что это такое...
и дело даже не в деньгах... лично я бы и бесплатно помог, НО, опять же, всё упирается в недостаток свободного времени...

Профиль ICQ
E51
Новичок

Сообщение 26 авг 2009 10:06
catcher
ездить группой и искать смысла нет. лучше возьми вел у кого-нить и катайся по городу приглядываясь буквально к каждому велу, и все похожие смело тормози и проверяй. а вообще если будет твой я думаю ты сразу поймешь, что это он. мы же будем приглядываться и проверять только похожие, ибо проверять все аваланчи 2.0 в городе очень непросто будет.
P.S
кто ищет тот всегда найдет;)

Профиль Отправить email ICQ
E51
Новичок

Сообщение 26 авг 2009 10:23
Ronaldinho писал(а):
catcher
.......... Сургут не такой маленький город... ........

а мне кажется очень даже маленький, если катается в городе то 90 % что он появится на сайме, также он проедет по ленина обязательно вот собственно и всё, ну ещё парочка мест.
Ronaldinho писал(а):
catcher.........самое основное в поиске, это елемент удачи, т.к. если повезёт, то твой вел сам к тебе приедет(на встречу проедет кто-нибудь на нём, иль еще чего...), ........
а удача нужна по-любому.

E51
Новичок

Сообщение 26 авг 2009 10:32
Изображение
таких то совсем в городе мало.
:(:(:(
NORCO HAVOC '08
рама А70902674
вилка Т0700924
кто встретит позвоните по тел.8-922-249-84-51

Последний раз редактировалось E51 26 авг 2009 10:48, всего редактировалось 1 раз.

_+MK+_
Сообщение 26 авг 2009 10:45
Так что придется нам по чаще гулять по городу и высматривать свои велы. Я так и делаю уже вторую неделю.

_+MK+_
Сообщение 26 авг 2009 22:18
catcher
сегодня на авроре видел два Avalanche 2.0 как у тя светлый на дисковых тормозах и как у меня красный

Ronaldinho
Старожил

Сообщение 26 авг 2009 23:16
тормозить просто, кричишь\просишь остановится, объясняешь ситуацию и пролсишь посмотреть номер рамы\вилки... если же тело начинает сваливать, то первый попавшийся в руку предмет посылаешь вслед за гадом!!!

Профиль ICQ
Ronaldinho
Старожил

Сообщение 27 авг 2009 00:14
catcher писал(а):
Это... не знаю как,.. Кто сможет, создайте опросник (интереса ради), что бы посчитать (счетчик или просто голосование) - что узнать скока в этом году уже угнали велов..и есть ли статистика возвратов???,..(скока???)). :-?
было бы интересно.. :spy:

Ребят, другая идея... у кого постоянный выход в интернет, сделай пожалуйста список с

название велосипеда\цвет\год(фото по возможности)\номер рамы\номер вилки\отличительные признаки\имя\телефон

из материалов этой темы и вот этой - http://vkontakte.ru/topic-1911200_3405278,
где нет номера или еще какой части инфы, оставлять пустой...

смысл чтобы каждый для себя распечатал\вбил в телефон\плеер и по возможности палил...
сделал бы сам, но выход в интернет пока что очень редко.. точнее часто но по малу времени... вотс...

Профиль ICQ
E51
Новичок

Сообщение 28 авг 2009 05:18
catcher писал(а):
.......
Это... не знаю как,.. Кто сможет, создайте опросник (интереса ради), что бы посчитать (счетчик или просто голосование) - что узнать скока в этом году уже угнали велов..и есть ли статистика возвратов???,..(скока???)). :-?
было бы интересно.. :spy:

у меня в мае или апреле угоняли norco bushpilot в июне нашел, навстречу мне сам приехал. а вообще очень много угоняют страшно представить рельные цифры. и причем несколько человек или команд трудится по городу.

Chabureck
Соучастник

Сообщение 28 авг 2009 20:13
_+MK+_
Видел 2 часа назад похожий (на 80% уверен,что это он) за рулем был какой-то парень лет 16-17 в белой футболке и с черными очками.Ехал по рабочей в направлении площади сургу\объездной (мб на сайму катил).Тормознуть не успел,красный светофор был,а он как-то быстро скрылся.

Профиль Отправить email
Герой Асфальта
Соучастник

Сообщение 28 авг 2009 20:38
Chabureck
И что бы ты ему сказал?

Chabureck
Соучастник

Сообщение 28 авг 2009 20:48
Герой Асфальта
Ммм? Думаешь не нашел бы чего сказать? xD

Профиль Отправить email
E51
Новичок

Сообщение 28 авг 2009 21:43
catcher писал(а):

а как у тебя увели???, .

с общего коридора в трехлистнике, закрытого разумеетмся, никогда ранее не оставлял, а тут буквально на полчаса оставил и .......

Герой Асфальта
Соучастник

Сообщение 29 авг 2009 18:54
Chabureck
Интересно, на сколько профессионально :mrgreen:

Chabureck
Соучастник

Сообщение 29 авг 2009 20:48
Герой Асфальта
"Ты с какога раёна?Крутая мабила,дай пазванить." :mrgreen: