Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

Флейм: Разговоры НЕ о прогнозах 
Автор Сообщение
Ronaldinho
Старожил

Сообщение 30 авг 2009 23:00
VARAN,CSKA-навигатор
+1
Паша, Кризис здесь не при чём... просто данные игроки уже переросли уровень нашего чемпа...
Арш, сколько лет подряд был ЛИДЕРОМ бомжарни, сборной?! года 4 навреное, ес не изменяет память...
Жирков - то же самое что Арш, только бывший Лидер конюшни... и пох что он не носил кап.повязку, просто он ЛИДЕР на поле...
БАНО(Бранислав Иванович) - играл в ЛОКО, показал себя только в ЛУЧШЕМ СВЕТЕ, стал лучшим(не тлько по-моему мнению) защитником чемпа и свалил в Челси...
Вагнер, уже который год является одним из лучших бомбардиров нашего чемпа... давно уже пора было ему сваливать...
вот Биля под вопросом для меня - честно если сказать, НЕКОТОРЫЕ(НЕ ВСЕ, И ДАЖЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ) матчи выдаёт просто на заглядение... но в большинстве обычные игры... имхо, в ЛОКО, есть игроки и получше... но средний уровень футболистов РПЛ давно уже перерос...
а вот про погрЕБНЯКа и ПАДЛаченко - лучше промолчу.. абсолютно ничего хорошего не могу о них сказать... игроки, как и клубы из кот. они ушли - полное Г.... ничем примечательным не отметились... ни в игре за клубы, ни за сборную...
можно вспомнить только достойную игру падлюки за сборную, но таких матчей было оч и оч мало... погреб - конченное дело...

Профиль ICQ
Torpedo1
Постоялец

Сообщение 31 авг 2009 08:17
CSKA-навигатор
НУ да про Сеска забыл. Но Росицки в арсенале не блистает. Его лучшая игра прошла в дортмунде.
Кто такое Самир не знаю:-)

Ronaldinho
Я его видел в сборной и он как игрок мне не нравиться.
Про Павлюченко и Погр[censored]ка ты так говоришь потому что не любишьЗенит и Спартак а они все таки получше ЛОхо играют:-).

Профиль ICQ
Torpedo1
Постоялец

Сообщение 31 авг 2009 08:26
Теперь каждый будет защищать свою точку зрения. Но правильная она или нет покажет время.
Я не собираюсь спорить по этому поводу и доказывать чтото обзывая клубы и т.д.
Но Вспомните когда состав сборной собирался из легионеров мы ничего хорошего не показывали. Просто это нас ждет в будущем. Да и клубы теперь ничего не покажут в Европе. Как подтверждение Зенит.

Данные переходы мне напоминают ситуацию в ТОрпедо 3 года назад. Когда некоторые игроки почувствовали себя лидерами придя в сборную и ушли из команды. А теперь их благополучно забыли.

Мое мнение одно - игроки уходят изза кризиса а не изза лидерства.
Иванович помоему и не очень стремился играть в России. Ему дали шанс но теперь как сказал Дима сидит на замене - ничего хорошего в этом нет.

Профиль ICQ
CSKA-навигатор
Участник

Сообщение 31 авг 2009 13:42
[b]Torpedo1[/b]
ПАш, ну как можно уйти из-за кризиса???? Погреб что за зарплатой погнался??? Биля заявил,что пошел на уменьшение зарплаты, Аршавину предлагали в Питере вообще баснословный контракт.
Нынешнее поколение сборной ИГРАЕТ в футбол (пожалуй впервые за ее игру не стыдно) Случилось это сказочным образом на Евро и тьфу-тьфу продолжается пока. В новейшей истории России (а это 18 лет) сборная образца 2008-2009 и пожалуй, 1999 г вызывает даже симпатию. Где-то раз в 10 лет выстреливаем. 1988 - золото Сеула, 1998 - просто хорошая игра, 2008-бронза Евро

Wirrwarr
Участник

Сообщение 31 авг 2009 13:53
Всё равно я не соглашусь, что кризис не затронул банки, сырьевые компании. Я конечно в экономике не специалист, но требования к расходам банков должен был возрасти кратно в нынешнее время, раскидываться деньгами хоть и сидят на печатном станке это уже наглость просто (лично для меня). AIG никто топить не будет, тогда рынок потеряется конкретно, американцы не позволят, а как у них печатный станок работает знают все и руководство AIG это понимает (это же они топ-менеджерам своим премиальные выписали колоссальные в самый разгар кризиса?!? А в руководстве у них похоже сидит такой же Миллер + МЮ и сам делает кое-какие деньги в отличие от российских клубов (не знаю много ли, но пол Азии молится на них, как ни посмотришь))…
Насчёт нефтяных и газовых(ой) компаний… а за счёт чего нынче ещё кое-как барахтается Россия??? Стабфонд хоть и большой (был), но и он не бездонный… только за счёт пошлин на нефть/газ… не знаю, но думаю, что их по-любому повышают. Ну хоть какая-то альтернатива в притоке денег в бюджет виднеется в ближайшее время - повышение акцизов на пиво/водку и сигареты (самому интересно, сколько это прибыли будет, но думаю, что очень много) :)
Газпрём… я лично не понимаю, руководство страны управляет им или наоборот, но это точно государство внутри государства. Творят, что хотят и остановить их невозможно на данный момент… Если только совсем плохо в российской экономике станет и государство сядет на газовую трубу, тогда финансовые вливания в футбол поурежут… не будут же они недоплачивать тысячам своим работников (или себе :) ) ради 30 (плюс/минус 50) человек из какого-то Зенита.
Кстати, продавая таких игроков, команды избавляются от непомерного бремени платить этим игрокам их немаленькую зарплату!!! Да ещё и при продаже за такие деньги можно купить себе кого-нибудь может не такого разрекламированного и мастеровитого, но в количестве 10 экземпляров, а то и больше, а там может и разыграются :)
Насчёт того, что лучше ли зарубежом. Не думаю, что Россия впереди планеты всей идёт по пути выхода из кризиса :) Да и вопрос стоял о том, что в России выгодно играть за такие деньги, а в зарубежные клубы это уже для души, “карьерного роста” (хотя там тоже неплохо платят)… многие игроки российской премьер лиги и половины бы не получали от того, что имеют в России, да и не нужны многие из них там…
Мне лично кажется, что Билелятдинов – это игрок одной команды, в сб. России реально терялся всегда на общем фоне. Для меня всегда лучшим игроком Локомотива был Измайлов (вечно травмированный, к сожалению).
Насчёт Ивановича не могу не написать… я его всегда считал неплохим нападающим, а вот в обороне я его не помню :) Хотя и Неманья Видич лично мне ничем в ЧР не запомнился :) Может я в защитниках не разбираюсь, если считаю, что лучшие из них в ЧР – это Тимощук (как бы его не хаяли, и как бы за него не переплачивали) и Анюков (почему за границу ещё не продали?!? :) ) сейчас будет волна критики :)
Что Павлюченко, что Погрeбняк – это игроки одного плана и в России таких игроков не много и те не выдающиеся… был техничный Жо и где-то там в Англии теперь пребывает, старый Колер… Бухаров заиграл?!? Такого плана игроки очень редко бывают техничными, реализация 1 к 5… для меня эталон – это Крауч, при его-то комплекции такая координация :), хоть я и видал-то его не так много… но это так, конечно был и Нистелрой и другие, но в России таких нету… и не предвидеться…

Всё нормально, Паша, зато тему оживили, а то совсем скучно стало в этой ветке… Заходишь и почитать нечего. Хотя я такой реакции и не ожидал на своё сообщение, от скуки написал, зато видно кто живой на форуме остался :)

Torpedo1
Постоялец

Сообщение 31 авг 2009 19:48
Wirrwarr
По поводу банков согласен
Сам там работаю и знаю что теперь банкам не до спонсорства :mrgreen:

Профиль ICQ
Torpedo1
Постоялец

Сообщение 31 авг 2009 19:52
CSKA-навигатор
Золото Сеула и бронза Евро - все игроки из советских и российских клубов :-)))

Профиль ICQ
Wirrwarr
Участник

Сообщение 16 сен 2009 00:14
Рубин, алга!!! Киев татары, вроде не брали, но возможность восполнить этот пробел в истории есть :)

Ну и армейцы тоже, должны напомнить о себе в Европе.
А то сезон вообще провальный получается...

Ronaldinho
Старожил

Сообщение 22 сен 2009 16:27
Друзья, смотрите что нашёл - http://vkontakte.ru/topic-10767623_21833789 давайте, не подведём Сургут!

Профиль ICQ
ch0lev
Постоялец

Сообщение 29 сен 2009 18:10
кто в курсе по НТВ футбол будет ? и прямой ли эфир?

Профиль Отправить email ICQ WWW
Torpedo1
Постоялец

Сообщение 11 окт 2009 10:36
ПРимерно-возможные соперники сборной в стыковых матчах:
Группа А второй командой скорее всего станет Португалия. Последний матч против мальты они выиграют на 99%.
Шведы даже если и победят албанию отстанут от португалиия на 1 очко.

ГРуппа Б
ШВейцарилия или Греция. ШВейцарцам достаточно ничьей с Израилем у себя дома для того чтобы занять первое место. Греки я думаю выиграют у люксембурга у себя дома.

Группа С
Словакия или Словения. Словения на 99% обыграет в гостях Сан МАрино. А вот Словаки могут и проиграть полякам в гостях. ТОгда Словения - первая, Словакия - вторая.

Группа Д
Россия - второе место

Группа Е
БОсния - вторая

Группа Ф
Украина или Хорватия. И те и другие последния матч играют в гостях против не сильных соперников.
Однако Андорра может сделать сюрприз и забрать очки у хохлов. А вот казахстан на врядли сможет это сделать в матче с хорватами.

Группа Ж
Франция

Группа Х
Ирландия

Группа И
Норвегия

ИТого. Возможные Соперники
А: Португалия-99% (Швеция-1%)
Б: Греция 90% (Швейцария 10%)
С: Словакия 60% (СЛовения 40%)
Е: Босния 100%
Ф: Украина 80% (Хорватия 20%)
Ж: Франция 100%
Х: Ирландия 100%
И: Норвегия 100%.

Я насчитал девять вторых команд. Как определитсья 10 команда не читал нигде. Но лучшим соперником мне кажеться будут греки. :mrgreen:

Профиль ICQ
Torpedo1
Постоялец

Сообщение 11 окт 2009 10:41
>:]

Профиль ICQ
Torpedo1
Постоялец

Сообщение 11 окт 2009 10:47
Во нашел.
По результатам матчей субботнего игрового дня увеличилось число сборных, которые гарантировали себе участие в финальной части чемпионата мира-2010 от Европы. К сборным Голландии, Испании и Англии присоединились национальные команды Германии, Италии, Сербии и Дании.

Кроме того, определились 4 команды, которые гарантировали себе участие в стыковых матчах - ими стали сборные России, Франции, Боснии и Ирландии. В среду, 14 октября, когда пройдут заключительные поединки квалификационного цикла, определятся ещё 4 команды, которые сыграют в плей-офф. Вероятнее всего, ими окажутся сборные Греции (или Швейцарии), Португалии, Украины, Словении (или Словакии).

При жеребьёвке команды будут поделены на две корзины. В число сеяных, скорее всего, попадут Франция, Россия, Греция (или Швейцария) и Португалия, а несеяными будут Украина, Ирландия, Босния, Словения (или Словакия).

Жеребьёвка пар в стыковых матчах состоится 19 октября. Сами игры пройдут 14 и 18 ноября. Сборная России примет своего соперника, скорее всего, в "Лужниках".

НОрвегию откинули.

Лишь бы не хохлы наши их бояться.
Остальных обыгрывать можно но сложно Босния набрала неплохой ход Ирладния с итальянцаит доказала что играть умеет. Словения или Словакия даже не знаю что про них сказать.

Профиль ICQ
ch0lev
Постоялец

Сообщение 11 окт 2009 12:15
даёшь Боснию ! :o

Профиль Отправить email ICQ WWW
CSKA-навигатор
Участник

Сообщение 12 окт 2009 12:59
Тот,кто хоть немного следил за выступлениями сборной Боснии с ужасом воспримет известие о попадании этой команды на сб. РОссии в жеребьевке. Думаю Джеко и Мисимович зарекомендовали себя, как опасные игроки. Еще 5-6 игроков находятся на лидирующих позициях в очень крепких клубах.
Далее. Ирландия. У себя дома эта команда очень опасна. Ничья с Италией тому подтверждение. Если мы будем играть с ней - думаю обе сборные одержат победы у себя дома. А далее, как повезет.
Украина. Думаю, самый опасный и неподходящий соперник. Как назло, почему-то уверен, что они попадутся. Есть такой закон...-подлости. Если будут они - мы не пройдем.
Самый подходящий для нас соперник - Словения или Словакия. Скорее всего Словения. Времена Златко ЗАховича прошли. ТАк что, если их не обыгрывать, то делать нам в ЮАР нечего.

Меня очень задели слова Кости Зырянова. Он обвинил болельщиков, что они не поддерживали команду должным образом.
Я через сургутский форум обвиняю господина Зырянова в слабой игре в матче против Германии. Он был абсолютно незаметен и выпадал из игры. Центр полузащиты мы провалили, а Константин является одним из главных звеньев в сб. России.
Костя, если ты читаешь эти строки, знай, я тебя больше не уважаю. Это подло-в своих бедах винить....болельщиков. Вини себя и Анюкова, из-за которого мы пропустили мяч.