Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

Федор Емельяненко VS Ден Хэндерсон... ? 
Автор Сообщение
Iguana
Гуру

Сообщение 30 июл 2011 09:22
сегодня ночью бой будет. смертельный бой...
букмекеры говорят, что фаворитом выступает Фёдор. соглашусь. :mrgreen:

а вообще как мог Хэндерсон в таком возрасте сохранить такую великолепую форму...?

vandal_1964
Заглянувший

Сообщение 31 июл 2011 14:17
Сегодня утром посмотрел бой. Как будто самого нокаутировали. Жаль Федора, пора ему видимо завязывать с М1. Пусть идет тренером в СДЮШОР. передает свои знания.

Профиль Отправить email
Iguana
Гуру

Сообщение 31 июл 2011 18:33
"Емельяненко: решение относительно карьеры приму в течение месяца"

Российский тяжеловес Фёдор Емельяненко, который в ночь с 30 на 31 июля проиграл техническим нокаутом Дэну Хендерсону, ещё не знает, продолжит ли он выступать.

"Чувствую себя замечательно. Всё шло вроде бы хорошо, но значит так надо. Значит надо всё это пройти. Вроде бы получалось биться, но… Не знаю, значит так надо.

Наверное, я могу судить неадекватно. Мне кажется, что рефери рановато остановил бой, но не хочу оспаривать его мнение. Может быть, он подстраховался, чтобы это не повлекло за собой более тяжёлой травмы.

Удар был, но я бы не сказал, что это был нокаут. Удар я действительно пропустил, но, думаю, не нокаутирующий.

Самые большие мои переживания – когда дома не всё в порядке. Когда у меня жена была беременна, я больше всего переживал за неё. А бои – это работа. На первом месте, конечно, семья. Работа – это важно, но не настолько.

Был ли это последний мой бой? Увидим. Сейчас я хочу скорее отправиться домой и взять дочку на руки. Думаю, что решение относительно будущего я приму в ближайший месяц, может, даже чуть раньше", — цитирует Емельяненко MMAfighting.

источник: http://www.championat.com/boxing/_mma/news-883263.html

видео (HD):