FAQВход

Газон для севера 
Автор Сообщение
Creavi138
Заглянувший

Сообщение 14 ноя 2019 14:39
Всем привет. Надо нам найти газон морозоустойчивый, для северных регионов, пробовали засеивать обыкновенным, ничего не получается, он желтеет, сохнет. Кто может подсказать такой, который не боится минусовых температур?

Профиль Отправить email
OliioToil
Новичок

Сообщение 14 ноя 2019 15:35
У меня сейчас стоит точно такой же выбор, брать изначально предназначенный для морозов или нет, склоняюсь к тому что обычный даже месяц не прослужит.

Профиль Отправить email
Creavi138
Заглянувший

Сообщение 14 ноя 2019 15:38
Мы уже два раза пробовали засеивать обыкновенную газонную траву, это бессмысленно и пустая трата денег и времени, уж поверьте. Покупаешь достаточно дорогостоящие семена, это они так недорого стоят, но как подумаешь какую огромную территорию надо засадить, и сколько это денег надо потратить, сто раз подумаешь.

Последний раз редактировалось Creavi138 14 ноя 2019 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email
OliioToil
Новичок

Сообщение 14 ноя 2019 15:54
Наверное вы правы, я тоже все таки думаю что специальный газон, который изначально идет для холодного климата в наших краях будет более уместным.

Профиль Отправить email
Creavi138
Заглянувший

Сообщение 14 ноя 2019 16:13
Конечно, даже не думайте. У меня остается открытым только вопрос с выбором поставщика семян газона, не хочется купить, засеять и потом разочароваться в качестве.

Профиль Отправить email
OliioToil
Новичок

Сообщение 14 ноя 2019 17:25
Это точно, наверное самый важный вопрос, ведь именно от поставщика зависит качество семян, а значит и в целом будущего покрытия. И самое обидное в том, что засеять то одну территорию разными сортами не получится, это будет выглядеть по меньшей мере глупо, поэтому нужно полностью довериться на честное слово производителя. Смотрю тут есть северный газон http://mosagrogroup.com/p387519779-gazon-severnyj-dlya.html. Не покупали подобный?

Профиль Отправить email