FAQВход

Как я ходила по тренажерным залам! 
Автор Сообщение
usus
Заглянувший

Сообщение 05 май 2015 00:00
он всем такие однотипные программки раздает))) и тренеровки. Даже тренерам не дает волю мысли :D :D :D мол чтобы умнее его не выглядили))) пипец грамотный. плавали.. знаем

Профиль Отправить email
BezbaLLleNbli
Постоялец

Сообщение 07 июл 2015 13:14
Статья нацелена на привлечение новичков, старичков этим не заманишь, мол душно, подниматься надо, тесно, протеинового коктейльчика не дали, тренера на нее не обращают внимания, подойди да попроси объяснить, язык есть, говорить умеем, а хочешь больше - плати за индивидуалку.
Одни фитнес центры в городе остались. вытеснили простые качалки, где теперь железо потолкать без лишнего пофаса? очень печально что в современных фитнес центрах не замечал гирек, для обывателей вид гирь наверно вызывает чувства недоумения, мол что за средневековье))) а по факту например упражнением "Рывок гири" я забивал спину на порядок эффективнее чем наклонами со штангой (становой) или на тренажерах + дыхалка прорабатывается довольно не плохо, хват очень хорошо прорабатывается и другие плюсы, одним упражнением сразу стадо зайцев истреблRем.

Профиль ICQ
razzzve
Участник

Сообщение 24 сен 2015 21:05
тоже поделюсь мнением - сейчас как раз выбираю клуб
из моего опыта: была когда-то в аверсе, году в 2009 - ну очень просто и не комфортно (не в обиду, просто раздевалки совсем не удобные)
потом в 2011 выбрала клуб 5* - рядом с домом, график свободный, есть бассейн
администратор приветливая была, я абонемент купила
сразу скажу - от спорта я человек крайне далекий и мало что понимаю поэтому оценка у меня очень субъективная
проходила я какое-то время, но вскоре бросила
при покупке абонемента заполняла забавную анкету с вопросами про цели посещения - общение, новые друзья и т. п.
бассейн вообще не порадовал, но я не пловец, а любитель аквааэробики, народу там мало - потому устроило
в тренажерном зале мне сложно ориентироваться было, все тренажеры как китайцы на одно лицо, на бесплатном индивидуальном занятии тренер бегло все пояснил, я и не запомнила, большого внимания не увидела, хотя и специально вроде не обделяли.
а еще душевые без дверей или штор - не приятно
а вот теплый пол порадовал
запомнила не очень приветливую тетеньку в кафетерии
после окончания абонемента мне звонили, но не могу сказать что прикипела, не вернулась, в общем

прошли пара лет и у меня опять появилось желание заниматься
выбирая звонила в платинум - вот и правда ужасное обращение с клиентами, резкие, не приветливые, чуть ли не грубят - короче, я туда не пойду и не заплачу, хотя бабушка там рядом живет - с дитем было бы удобно

съездила в ворлд класс, купила абонемент
очень понравился бассейн
администраторы тоже норм
места достаточно, шкафчики удобные, а вот пол без подогрева, зато душевые с дверями
есть рассрочка годового абонемента - очень удобно
в этот раз не ходила на групповые - только аквааэробика, в тренажерном зале первое время занималась с тренером - не знаю насколько он специалист, но азы объяснил
забавно и странно было что в раздевалки были не электронные весы - самые обычные механические
ходила я туда регулярнее и дольше чем в 5*, но потом отпуск, дела и подзабросила

сейчас вот опять выбираю
еще раз позвонила в платинум - так мне еще грубее ответили, не отвечая на поставленный вопрос вызывающе резко спросили что они мне что, обо всем должны рассказывать, правда когда я сказала что да и чтобы тон сбавили администратор все же рассказала, но мне было уже не интересно, я ее заставила рассказать все что спросила просто принципиально, больше никогда туда не позвоню и никому не посоветую

увидев рекламу ворлд джим решила туда съездить
клуб откроется по планам их через месяц (не знаю точно ли)
ну в принципе как ворлд класс - я видела тренажерный зал
очень приветливая менеджер, но профессионализма не хватает или их не тому учат: рассказывала мне про интерьер очень много, хотя я ясно дала понять что меня интересует кадровый состав и если о тренерах мне что-то рассказали, то про детский персонал ничего - а я планирую покупать и детский абонемент и это ясно дала понять
в общем, посмотрите как у нас красиво, хотя для меня с учетом незаконченности ремонта это все же кот в мешке и лучше я дождусь открытия и куплю пусть и без скидки абонемент, но когда буду уверена. а еще думаю что у них будет куча акций впереди - конкуренция все же.
не понравилось что надо за бассейн и аквапарк доплачивать отдельно - я понимаю что их наличие увеличивает цену, но не люблю конструкторы - мне легче одну сумму заплатить и иметь доступ ко всему, хотя, это чисто психологический момент, никто не мешает заплатить сразу и за аквапарк.
он, кстати, не плохой, хотя тоже еще в стадии строительства
не понравилось что не смогла менеджер ответить будет ли аквааэробика, а нафиг мне просто бассейн - уже писала что не пловец

короче, если выбирать, наверное, вернусь в ворлд класс, где-то читала что они еще расширяются, не поняла только там же в агоре или еще где
а еще про агору слухи слышала что при строительстве ошибки были и сложиться она может как карточный домик... не знаю, в общем

ну а идеального ничего нет

по стоимости
я бы не сказала что это дорогие клубы, хотя как понимаю цены в них по городу одни из самых высоких
просто если клиент сможет использовать клуб по полной, то абонемент оправдается, опять же за комфорт платить надо (платинум - исключение), а сложность что платить надо сразу за год.
но слышала что в ворлд классе ценник поднялся - где-то на 15, так что пока думаю

Профиль ICQ
razzzve
Участник

Сообщение 24 сен 2015 21:08
в ворлд джиме не понравилось в тренажерном зале мало окон, очень мало зеркал и все же он теснее чем в ворлд классе

Профиль ICQ
soln_yshko90
Новичок

Сообщение 10 фев 2016 00:04
Да, мне тоже там не понравилось

Профиль Отправить email
BezbaLLleNbli
Постоялец

Сообщение 27 июл 2016 18:17
Хожу в метро месяцев 5 где-то, из залов города - далеко не самый лучший, но я не прихотлив, меня устраивает, что там народу мало и не надо стоять в очереди)) а железо оно и в африке железо.
По тренерам там текучка приличная (как раз из-за малого прихода), постоянный остался один Андрей, толковый парень.

Профиль ICQ