FAQВход

Сколько стоит сделать такой сайт 
Автор Сообщение
Avek
Участник

Сообщение 30 апр 2016 00:02
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить сделать аналогичный сайт https://honeyherb.ru/ .

dude
Участник

Сообщение 30 апр 2016 08:30
Около 40 и то это у какого-нибудь фрилансера, компании меньше чем за 70 не возьмутся.
Впрочем этот сайт мне не нравится, у него какая то галиматья с текстом и не только..

Если вас устраивает качество, то рекомендую воспользоваться онлайн конструкторами, они предлагают готовые магазины за копейки, правда домены второго уровня.
Попробуете, если бизнес пойдет, уже можно будет заказать свой уникальный сайт у студий.

M1roku
Участник

Сообщение 07 июн 2016 17:37
Если вы хотите помочь и дальше превращать веб в помойку коей он сейчас и является, то вы можете воспользоваться конструктором.

Профиль Отправить email
dude
Участник

Сообщение 14 июн 2016 10:23
очередной "гуру"... да, если бы не было конструкторов, интернет был бы идеальным воплощением для любого перфекциониста

M1roku
Участник

Сообщение 18 июн 2016 18:18
Определенно лучше советовать людям без зачатков вкуса самим создать сотни строк мусорного, не поддерживаемого кода, а потом блевать при виде таких сайтов.
Хотя о чем это я, тут спросили как сделать очередное [censored]о на примере такой же помойки. Для рунета сойдет, тут все такие, пользуйтесь конструкторами.

Профиль Отправить email
dude
Участник

Сообщение 21 июн 2016 10:05
Речь тут идет не о юкозах, а о готовых решениях с доменами второго уровня, где арендуешь готовый магазин с подставлением своих картинок и текстов, так что я не врубаюсь о каком не поддерживаемом коде идет речь. Вот первый в гугле вылез http://shop.web-ringo.ru/univer
Если у человека отдел колготок на набережной, то ему куда проще арендовать за 500 рублей такой магазин, чтобы оценить рентабильность всего этого дела, а уже потом решать, стоит ли запускать отдельные проект, чем сразу вливать тыщу баксов за сайт, а потом его похоронить не веки вечные.

M1roku
Участник

Сообщение 23 июн 2016 00:43
Группу вконтакте пусть создаст такой супер-мега-бизнесмен. Ну конкретное же дерьмище, я бы на таком сайте не купил, страшно, что кинут на бабки.

Профиль Отправить email
Borovik
Заглянувший

Сообщение 29 июл 2016 14:30
Определённо 40-50 тысяч на фрилансе, сайт хорош. Но создать мало нужно ещё хороший администратор, чтобы с ним управился, это уже не говоря о контенте и рекламе.
То есть кроме 50 на создание, считайте + 5 тысяч в месяц администрирование (тот же фрилансер будет заходить и помогать

Профиль Отправить email
каринка
Заглянувший

Сообщение 26 ноя 2016 15:46
Добрый день, когда я разрабатывала сайт, мне во многом помогло обращение сюда http://ua.seo-engines.com . Понравилось что все быстро сделали и цены минимальные. Основные услуги компании Фомин и Партнеры в Киеве: Создание сайтов, веб-дизайн; Дизайн графики, логотипов; Продвижение и раскрутка сайтов, SEO оптимизация Поддержка сайтов, администрирование; Написание статей, копирайтинг; Консультирование и обучение.

Профиль Отправить email
Звезда 555
Заглянувший

Сообщение 14 апр 2017 16:06
Актуальная тема. Я и сама хочу сайт создать. Так, что надёжные конструкторы и мне не помешают. Буду очень за советы признательна.

Профиль Отправить email
Станислав Томенко
Заглянувший

Сообщение 25 апр 2017 17:12
Звезда 555 писал(а):
Актуальная тема. Я и сама хочу сайт создать. Так, что надёжные конструкторы и мне не помешают. Буду очень за советы признательна.

На бесплатном сразу не советую делать - качество может прилично подвести. Лучше шаблонами готовыми пользуйтесь. На https://www.templatemonster.com/ru/ их очень много и на любую тематику. У них и промокод сейчас действует, вот m6qvxsbfqyo969av44x94wsr0 По нему 10 процентов на все шаблоны, так что можете заказывать и не переживать за поддержку - мастера её предоставляют всем клиентам в формате 24/7.

Профиль Отправить email