Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

МТС 
Автор Сообщение
VseProsto
Новичок

Сообщение 09 июл 2016 23:15
Прошу прощения, неправильную инфу передал, нет никаких ограничений на тарифе Безлимитище, просто в тот день было обновление ПО у оператора и повлияло как-то на скорость. Сказала более компетентная операторша.
Скорость нормальная ,в крыльях Сургута через 4g модем -15мбт.

Профиль Отправить email
2pac
Старожил

Сообщение 28 июл 2016 00:24
а ещё у этих уродов безлимит на мтс только после исчерпания пакета минут на смартах!
клоуны мать их! :mrgreen:

Профиль WWW
afony
Гуру

Сообщение 01 авг 2016 16:08
Буду прощаться - задолбали.

Профиль WWW
Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 02 авг 2016 12:13
а я как со смарта на безлимитище ушел меньше платить стал раза в два... устраивает.

afony
Гуру

Сообщение 02 авг 2016 15:14
Zloi diadka писал(а):
а я как со смарта на безлимитище ушел меньше платить стал раза в два... устраивает.

Вопрос не в деньгах, в уровне сигнала (работа, дом, дача). Особенно плохо - дача (газовик).

Профиль WWW
Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 03 авг 2016 09:30
Цитата:
Вопрос не в деньгах, в уровне сигнала

это есть... но почему то последние полгода начал замечать, раньше качество лучше было.

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 03 авг 2016 09:41
но я на телефон все грешу...))

Bezdomniy
Соучастник

Сообщение 03 авг 2016 12:49
afony писал(а):
Zloi diadka писал(а):

Вопрос не в деньгах, в уровне сигнала (работа, дом, дача). Особенно плохо - дача (газовик).

Странно... Там БС недалеко насколько я знаю... В ТП обращался? у меня на автомобилисте-1 (можно сказать прям за газовиком) 2же ловит нормально. 3же - не ловит.

afony
Гуру

Сообщение 03 авг 2016 17:02
Bezdomniy
Рядом, это билайн на мачте осветительной на остановке (300 метров до моего дома). Рядом это Мегафон на вьезде на бочках - 500 метров от моего дома. А МТС уроды забили на дачные кооперативы...

Профиль WWW
Bezdomniy
Соучастник

Сообщение 03 авг 2016 17:29
afony писал(а):
Bezdomniy
Рядом, это билайн на мачте осветительной на остановке (300 метров до моего дома). Рядом это Мегафон на вьезде на бочках - 500 метров от моего дома. А МТС уроды забили на дачные кооперативы...

там на трубе, в районе ул. западной сектора висят. а по большому счету с тобой согласен: у МТС недальновидная политика: не окучивают дачные поселки. Особенно те, где много людей живет на постоянке.

afony
Гуру

Сообщение 03 авг 2016 18:15
Bezdomniy
на трубе стоят четыре опсоса: мегафон, мтс, билайн и теле2. Мегафон я сам ставил... Это далеко, я как то давно через нет-монитор смотрел, так у меня на участке берут не с этой трубы, а с белого яра.

Профиль WWW
Bezdomniy
Соучастник

Сообщение 04 авг 2016 10:45
afony писал(а):
Bezdomniy
на трубе стоят четыре опсоса: мегафон, мтс, билайн и теле2. Мегафон я сам ставил... Это далеко, я как то давно через нет-монитор смотрел, так у меня на участке берут не с этой трубы, а с белого яра.

Предложи опсосам у себя на участке мачту поставить? :)

afony
Гуру

Сообщение 06 авг 2016 13:24
BezdomniyОни весь участок займут. Накой они мне нужны, тем более, что покрытие под мачтой нихрена не будет.

Профиль WWW
S-P-L
Новичок

Сообщение 16 ноя 2016 14:45
Компания Samsung и оператор МТС объявили о запуске сервиса Wi-Fi Calling на территории России.
Данный сервис даёт возможность абонентам пользоваться голосовыми услугами связи МТС в любой доступной Wi-Fi сети. Для того чтобы воспользоваться Wi-Fi и совершить вызов, пользователю не придётся устанавливать специальное приложение - достаточно единожды активировать функцию на смартфоне, после чего звонить привычным способом. Если пользователь уже подключен к Wi-Fi сети, то вызов будет совершён по этой сети автоматически.

Преимущество технологии Wi-Fi Calling заключается в том, что клиенты МТС могут звонить со своего номера на телефонные номера абонентов любых операторов связи там, где прохождение сигнала затруднено, но есть стабильное Wi-Fi подключение. К примеру, в торговых центрах, магазинах или кафе, расположенных в подвальных помещениях, в поездах дальнего следования, в вагонах и на станциях метро. Примечательно, что услуги будут оплачиваться по обычным тарифам.

В числе первых, кто сможет оценить преимущества использования сервиса Wi-Fi Calling, окажутся абоненты МТС Москвы и Московской области и по совместительству владельцы Samsung Galaxy S7 и S7 Edge.
Ожидается, что в течение следующего года география распространения услуг, а также список устройств станут шире.

каринка
Заглянувший

Сообщение 21 дек 2016 12:43
Бывает связь МТС подводит... особенно когда находишся где то за городом. По этой причине я купила репитер http://www.vegatel.ru/repiteri/

Профиль Отправить email