Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

Samsung Galaxy S8 
Автор Сообщение
dude
Участник

Сообщение 27 янв 2017 19:55
вижу 3,5 и это збз, жаль правда тайпси воткнули. Так удобно с microusb, даже если свою забыл, полюбас найдется у кого-то такой же, уиверсальная вещь...была..

M1roku
Участник

Сообщение 27 янв 2017 21:14
dude писал(а):
вижу 3,5 и это збз, жаль правда тайпси воткнули. Так удобно с microusb, даже если свою забыл, полюбас найдется у кого-то такой же, уиверсальная вещь...была..

ну так это и есть новый стандарт. через пару лет у всех будут такие шнурки, а микро-юсб уедут в помойку.

Профиль Отправить email
motor
Старожил

Сообщение 27 янв 2017 23:19
Маркетинг. 6й то х р е н чем загрузишь а уже 8й штопают. Что с ним делать? Хотя само собой при выпуске 8го, загубят обновлениями и 6й и 7й.

dude
Участник

Сообщение 28 янв 2017 00:40
M1roku до этого времени ещё лет 5 должно пройти пока все перейдут на него. Кстати, сейчас лежу в гостинице, второй день задерживают рейс, а регистрацию уже прошел, соответственно багаж, все вещи и зарядки остались в аэропорту, а нужный шнурок нашелся тут же у соседа.) с тайпом я бы страданул, хотя не спорю, он явно будет попрактичнее microusb и переходить потихоньку надо.

motor я уже понимаю, что и в восьмерке ничего особенного не будет, по крайней мере такого, за что хотелось бы отдать 800 баксов, вроде столько будет стоить минималка, так что на днях пошел и заменил на своей пятерке треснувшее стекло, похожу ещё годик, думаю ничего не потеряю.

M1roku
Участник

Сообщение 28 янв 2017 01:29
motor писал(а):
Маркетинг. 6й то х р е н чем загрузишь а уже 8й штопают. Что с ним делать? Хотя само собой при выпуске 8го, загубят обновлениями и 6й и 7й.

Ну вот ты ходишь с 6м и поменяешь его на 9й или 10й, а кто-то ходит с 3м и ему уже пора бы менять на 8й :) а мажориусы каждый год меняют. Все довольны, хеппи енд.

dude
ну может и 5. радует, что пошли уже материнские платы с распаянным type-c на задней панели. Собственно, от них то зависит больше чем от каких-то телефонов.

Профиль Отправить email
Evgen
Гуру

Сообщение 28 янв 2017 11:23
dude писал(а):
жаль правда тайпси воткнули. Так удобно с microusb, даже если свою забыл, полюбас найдется у кого-то такой же, уиверсальная вещь...была..

На моем смарте тоже тайп-си, в коробке шел переходничок с майкро-юсб на него. Места не занимает, валяется в сумочке на всякий случай с собой. Не вижу проблем.

Профиль ICQ
dude
Участник

Сообщение 28 янв 2017 14:22
Evgen при чем тут твой переходничок, ты в смысл сообщения вникни сначала

Evgen
Гуру

Сообщение 29 янв 2017 11:15
dude писал(а):
Evgen при чем тут твой переходничок, ты в смысл сообщения вникни сначала

dude писал(а):
жаль правда тайпси воткнули. Так удобно с microusb, даже если свою забыл, полюбас найдется у кого-то такой же, уиверсальная вещь...была..

И? Во что тут вникать? Ты плачешься что боишься забыть шнурок дома и ни у кого такого не окажется для подзарядки. Я тебе говорю, что размер переходника настолько мал по сравнению со шнурком зарядки с которым ты таскаешься, а уж тем более по сравнению с размером телефона (уж телефон-то ты не забываешь?), что кинуть его в любой карман не составляет труда, а можно прям в разъем телефона воткнуть, он практически и мешать не будет.
И чем майкро-юсб универсальнее тайп-си? Он такой же универсальный, только больше устройств на нем работает. Покашта. Раньше также про мини-юсб говорили, когда появился майкро.

Профиль ICQ
dude
Участник

Сообщение 30 янв 2017 12:18
Evgen извини, у меня нет достаточных навыков общения с идиотами и объяснить тебе ничего не смогу, просто забудь.

Evgen
Гуру

Сообщение 30 янв 2017 15:49
dude писал(а):

Хорошо. Объясни мне, идиоту, что именно ты хотел сказать. Во что я не въехал и не смог вникнуть в смысл твоего сообщения? Может действительно я что-то упустил и ответил не в тему.

Профиль ICQ
dude
Участник

Сообщение 30 янв 2017 18:14
Хорошо, тебе повезло, две истории, от меня не выдуманные, которые произошли со мной за эту неделю.
1. Я зарегистрировался на рейс в новом Уренгое и сдал в багаж все вещи, чтобы ничего не тащить в салон, карманов мало, оставил только документы, телефон и наушники. Но тут случается некоторое деpьмo, отменили посадку и задерживают рейс. ТРИ гре6аных дня я не мог вылететь по погодным условиям, то аэропорта прилета, то вылета. Багаж уже обратно не выдается, по крайней мере без мозготрахов, поэтому время коротал в телефоне, благо накачал ходячих мертвецов, а с зарядкой проблемы не стало, потому что у любого в гостинице с допотопными телефонами на андроиде, я находил микруху.

2. Вчера я таки прилетел на базу и сегодня утром уже вышел на работу, к обеду снова поднялся буран 30 м/с , видимость полтора метра, мы выехали на обед в поселок, но обратно вернуться уже не смогли, объявлено штормовое предупреждение, трассы закрыли, все остались в поселке. Зарядка от телефона осталась в офисе, Щас валяюсь в общаге с пацанами, актировка и не факт, что завтра буран стихнет, может еще пару дней проведу тут.
Как думаешь, много тут работяг с телефонами на тайпси? И так при чем тут переходник, если может случится такая вот ситуация, где ничего с собой нет. Можно конечно таскать везде и всюду, в туалет, в кафе, в клубешник, в самолет, на обед, зарядки, переходники еще адаптеры, даже по десять штук, но я пока не в край е6aнулся. К тому же хоть сколько бери, но всегда может произойти ситуация, когда забыл, потерял сломалось или тупо не стал брать.

Evgen
Гуру

Сообщение 30 янв 2017 21:32
Да засада, согласен. Теперь понял. Извини.

Профиль ICQ
Аллигатор Гена
Участник

Сообщение 31 янв 2017 09:58
Цитата:
Некоторые источники отмечают, что компания выпустит любопытную док-станцию DeX. Она превращает смартфон в подобие компьютера с возможностью вывода изображения на большой экран монитора и подключения периферии. Фактически это аналог функции Microsoft Continuum в смартфонах на Windows 10 Mobile.
Отлично, только при чем тут мелкософт? Моторола еще в 2011 году такими вещами баловалась :mrgreen:

dude
Участник

Сообщение 30 мар 2017 10:15
s8 презентовали, он прикольный и цена будет норм, вроде 55 тыр за 5.8 дисплей, по моему отлично. Не исключено, что буду его брать.
https://www.youtube.com/watch?v=TRgDSzWybhs&t=45s
https://www.youtube.com/watch?v=58kcpJl3Q_0

serbik72
Постоялец

Сообщение 30 мар 2017 17:00
55 тыров этож вроде за 6,2"

Профиль Отправить email