Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

А как у них? 
Автор Сообщение
Аллигатор Гена
Участник

Сообщение 10 апр 2018 13:18
regulus_user купи и радуйся :mrgreen:

Nix
Гуру

Сообщение 10 апр 2018 15:08
У соседа всегда яблоки сочнее, жена красивее а корова толще. Любой кубаноид подтвердит.

Razdolbay
Постоялец

Сообщение 10 апр 2018 17:42
Nix писал(а):
У соседа всегда яблоки сочнее, жена красивее а корова толще. Любой кубаноид подтвердит.

Чёж ты соседскй лексус то приобрёл? Родная Калина не достаточно сочная или красивая? :mrgreen:
"Начни с себя!" любить родное и отечественное. >:]

Nix
Гуру

Сообщение 10 апр 2018 19:25
Razdolbay писал(а):
Nix писал(а):

Чёж ты соседскй лексус то приобрёл? Родная Калина не достаточно сочная или красивая? :mrgreen:
"Начни с себя!" любить родное и отечественное. >:]

Я люблю родное и отечественное. Например фрукты/овощи и молочные продукты. А знаешь какие чудесные пектиновые батоны тут продают? :roll:
И родные "лады" у меня были. Еще с начала 90х. А вот зависти к тем у кого тогда был опель не было. Было стремление. Оттуда пришли возможности.
Начни различать разницу между завистью соседу и возможностью обладать его женой.
Зачем я буду завидовать соседскому саду если могу купить яблоки с его дерева?

regulus_user
Участник

Сообщение 10 апр 2018 19:34
Nix писал(а):

это вообще какой то беспонтовый "пук в воздух". че хотел этим сказать?

Профиль Отправить email
Nix
Гуру

Сообщение 10 апр 2018 21:05
regulus_user писал(а):
че хотел этим сказать?

Ты, если чего то написанного недопонимаешь, попробуй еще раз перечитать или даже вдуматься.
А если никак, то извини, тут как в анекдоте - парашютный спорт не для вас :roll:

regulus_user
Участник

Сообщение 10 апр 2018 21:16
Nix, ты пень, ты чушь какую то написал. Когда тебя просят пояснить, продолжаешь писать ту же чушь, только теперь с подтекстом "гыыы не понял, тупой". Никто не обязан твою дичь понимать.

Профиль Отправить email
Razdolbay
Постоялец

Сообщение 10 апр 2018 21:38
Nix писал(а):
Я люблю родное и отечественное.

Из родного отечественного ты любишь только Владимир Владимировича да и то за деньги. >:]
И на ладу сейчас тебя хрен пересадишь. Чё за привычка везде вставлять свои 90е?
И соседям ты завидуешь чернойой завистью, в данный момент ты единственный кто тащит сюда всякую чернуху про гейропу и Хохлов.
Так, что не проецируй на остальных свое гамно, бультыхайся в нем сам.

Nix
Гуру

Сообщение 10 апр 2018 21:42
Razdolbay писал(а):
Из родного отечественного ты любишь только Владимир Владимировича да и то за деньги.

Я бы назвал это уважением. Причем за бесплатно.

Razdolbay писал(а):
И соседям ты завидуешь чернойой завистью, в данный момент ты единственный кто тащит сюда всякую чернуху про гейропу и Хохлов.

Мне кажется или ты как-то неправильно понимаешь значение слова "зависть"? :spy:
Вот например ты людям завидуешь, а я анализирую действия и делаю выводы.
Так и живём.

Последний раз редактировалось Nix 10 апр 2018 21:46, всего редактировалось 1 раз.

regulus_user
Участник

Сообщение 10 апр 2018 21:44
Никс прав. Это не зависть. Это типичное ватное "А вот у них ... у них .. у них геи. А вот у них ... у них ... у них арабы. А вот у них ... уних ...у них .... " и лопнул от злости нафиг. И главное пикчи пикчи пикчи! Пикчей побольше! все ватники думают чем больше пикчей тем весомей его дичь.

Профиль Отправить email
regulus_user
Участник

Сообщение 10 апр 2018 21:48
Ему говришь "Никс, ватный ты убл*док, смотри американцы новый камаро сделали с 10ю стп автоматом". А он в ответ пикчи про то что фондовый рынок просел на 2 вонючих процента.

Ему говоришь "Из за санкций америки наш русал подешелев в два раза", а он ничего не овтечает и постить дичь про толстых коров и кукловодов.

Сказочный до*баеб.

Последний раз редактировалось regulus_user 10 апр 2018 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email
Razdolbay
Постоялец

Сообщение 10 апр 2018 21:48
regulus_user писал(а):
Никс прав. Это не зависть. Это типичное ватное "А вот у них ... у них .. у них геи. А вот у них ... у них ... у них арабы. А вот у них ... уних ...у них .... " и лопнул от злости нафиг. И главное пикчи пикчи пикчи! Пикчей побольше! все ватники думают чем больше пикчей тем весомей его дичь.

Первопричина этого я все таки думаю зависть, чем могли они его так обидеть и настроить против себя? >:]

regulus_user
Участник

Сообщение 10 апр 2018 21:55
Razdolbay писал(а):
regulus_user писал(а):

Первопричина этого я все таки думаю зависть, чем могли они его так обидеть и настроить против себя? >:]
я думаю это что то вроде фанатизма. Ну знаешь есть разного рода фанатики. Классический пример - религиозный фанатики. Люди отбитые нафиг. Они не способны внимать к словам и аргументам. Они не способны анализировать и искать причинно следственные связи. Они могут только транслировать то, что затолкали в их кочерыжку.

Тут тоже самое. Чтобы не происзошло такие как никс все равно найдут этому объяснение. Объявят виноватого кого угодно, но не солнцеликого, ибо солцеликий это божество. Он априори не виноват. Если случилась беда, то виноват кто угодно. Если позитивный момент то причина этому, кто? Правильно! Солнцеликий!

Кстати, довольно простая регилия. Не удивительно что так много людей ей пользуется :D

Профиль Отправить email
regulus_user
Участник

Сообщение 10 апр 2018 21:58
А ну и да, всякие европы и америки нападают на солнцеликого, чем вызывает гнев фанатиков. Тут как бы действия на уровне рефлексов. Ну там "жрать", "спать", "[censored]", "искать геев в европе"

Профиль Отправить email
Nix
Гуру

Сообщение 10 апр 2018 22:03
Цитата:
и лопнул от злости нафиг.

Десятиминутный тест на пездобольство:
найди где я злюсь, ну например вот так
Razdolbay писал(а):
>:]

Ну или какие либо сообщения, смысл в которых можно было бы выдать за такую эмоцию как "злость"

Кстати, да..
Вот как раз в твоих мессагах злость так и прет, пердак так и рвется. Слюни на монитор и сопли на стену.. Аааа...драчунакамаро который я никогда не куплю..ааа путенухади...ааа русал сломался #какжить... :mrgreen:

Цитата:
Чтобы не происзошло такие как никс все равно найдут этому объяснение.

Это точно. Никаких истерических твитов, кликушества и пердежа. Спокойно и рассудительно.
Не тороплюсь распространять новости про "тысячи тел и четыреста трупов", не обвиняю РФ в отравлениях и не ввожу санкции.Это моя страна и я в ней живу. А я не гажу там где живу. :smoke: