FAQВход

Умирающий город - часть вторая. 

Собираетесь ли вы "рвануть когти" из "умирающего города"?
Собираюсь в ближайшее время. 5%  5%  [ 2 ]
Собираюсь ближе к пенсии. 10%  10%  [ 4 ]
Уже "рванул", но недоволен. Вернуться бы... 10%  10%  [ 4 ]
Уже рванул и доволен. 29%  29%  [ 12 ]
Пока не собираюсь, но всё возможно. 34%  34%  [ 14 ]
Не собираюсь ни при каких условиях. Сургут - лучшее место. 12%  12%  [ 5 ]
Всего голосов : 41

Умирающий город - часть вторая. 
Автор Сообщение
Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 14 фев 2018 06:36
Да, каждый "несет крест" который способен выдержать. Если работодатель готов платить очень большие деньги, то тебе реально будет не до театров с выставками. Ну Газпром, видимо, приятное исключение...)))

MasterVD
Постоялец

Сообщение 14 фев 2018 08:57
DeN_ писал(а):
MasterVD писал(а):
DeN_ писал(а):
MasterVD

Ты думаешь я буду долго раздумывать над предложением в 1 лям на руки в Москве ?

Ты ВНИМАТЕЛЬНО послушай бизнес предложение :) Я за все золото мира :) нини :)

Ты утрируешь... за любые серьезные бабки начальство будет иметь! И ты должен это знать... ты же начальник отдела в газпроме.... с ростом ЗП растёт ответсвенность и наказание за косяки! А шуточки про задний привод оставь для студентов.

Я вот писал БУКВАЛЬНО :-) Есть же заведения для девочек а тут представьте что есть заведения для мальчиков :) Как в Тае, который так любит Мотор :-)

В Темном Интернете есть сайт, где за 3 биткоина тебе через стрим с человеком сделают что угодно :-) И люди для этого "чего угодно" идут туда :-) 3 битка это где-то лям с лишнем :) Так что как в той истории про начальника и секретаршу-нужно всегда до конца выслушать бизнес-предложение и уточнить ВСЕ моменты :-) А не думать и додумывать :) Сказано в зад-значит здоровый негр и туда :-)

В сети |
DeN_
Местный

Сообщение 14 фев 2018 09:49
MasterVD
Это видимо газпромовская черта про сайт? Мотор тоже говорил что где то есть волшебный сайт с ценами на отели от самих работников отеля :shock: и ты туда же :cry:
Во-первых никто не будет платить лям за секс утехи.... даже у «звёзд» прайс меньше :mrgreen:
Во-вторых меня удивляют в принципе твои фантазии про негров :roll:
В-третьих повторюсь - за лям на руки готовы пахать как кони, и думаю даже ты согласишься, и негры здесь лишние, иметь будет сам начальник за все просчеты, ибо лям - За просиживание штанов не платят даже в вашем гп

MasterVD
Постоялец

Сообщение 14 фев 2018 10:00
DeN_ писал(а):
MasterVD
Это видимо газпромовская черта про сайт? Мотор тоже говорил что где то есть волшебный сайт с ценами на отели от самих работников отеля :shock: и ты туда же :cry:
Во-первых никто не будет платить лям за секс утехи.... даже у «звёзд» прайс меньше :mrgreen:
Во-вторых меня удивляют в принципе твои фантазии про негров :roll:
В-третьих повторюсь - за лям на руки готовы пахать как кони, и думаю даже ты согласишься, и негры здесь лишние, иметь будет сам начальник за все просчеты, ибо лям - За просиживание штанов не платят даже в вашем гп

:) Это было утрирование :) Знаеш что такое гротеск ? Я привел именно такой пример :) Есть места где столько платят. Если у тебя английский флюент, у тебя хороший диплом и ты работаешь в прорывной области-ну типа искусственного интеллекта, создания систем 3Д для нейрохирургии и тд-то лям-это очень даже небольшие деньги для такого спеца :) А вот ИТ оклеивателям тумбочек-только секс с неграми. Здоровыми, африканскими мужиками :) Поэтому я и говорю-вкладывать бабло нужно в себя и детей-давай максимум образования, навыков и умений -ибо с каждым годом рынок труда все плотней и плотней и чтобы выдержать конкуренцию-нужно соответствовать веяньям рынка..

В сети |
M1roku
Участник

Сообщение 14 фев 2018 10:23
MasterVD писал(а):
В Темном Интернете есть сайт, где за 3 биткоина тебе через стрим с человеком сделают что угодно :-)

Действительно странная цифра, вроде как за убийство в реальном эфире маловато, а для обычного износа на камеру многовато. Я бы поискал этот сайт, но битков на оплату стрима то тютю. Так и буду мучиться в безвестности. :cry:

Профиль Отправить email
motor
Старожил

Сообщение 14 фев 2018 10:30
MasterVD
При этом сам выбрал путь где конкуренция в разы выше, оплата ниже а ситуация переезда никаким образом не связана с повышением саморазвития, по факту ввиду каких то своих внегласных договоренностей или даже принуждений.
Для кого эти сказки о саморазвитии Вадим? Вас там накачивают чем то? Ты единственный из переехавших кто делает вид что все хорошо, тебе за улыбку отдельным пунктом что ли платят?
Странный ты руководитель, вроде как за своих должен быть а сам из за угла наблюдаешь как массу мокают в лужу, явно какие то свои личные интересы.

MasterVD
Постоялец

Сообщение 14 фев 2018 10:40
motor писал(а):
MasterVD
При этом сам выбрал путь где конкуренция в разы выше, оплата ниже а ситуация переезда никаким образом не связана с повышением саморазвития, по факту ввиду каких то своих внегласных договоренностей или даже принуждений.
Для кого эти сказки о саморазвитии Вадим? Вас там накачивают чем то? Ты единственный из переехавших кто делает вид что все хорошо, тебе за улыбку отдельным пунктом что ли платят?
Странный ты руководитель, вроде как за своих должен быть а сам из за угла наблюдаешь как массу мокают в лужу, явно какие то свои личные интересы.

:) Ты за МОИХ не переживай :) У них все хорошо :) А за рабов чужих ламп я не в ответе :) Про саморазвитие-я чтото не наблюдаю твой всевидящий глазз, наблюдающий за мной круглые сутки :) Откуда ты и что про меня знаешь чтобы какие то выводы делать ? :) Или ты местный Кашпировский ? У одного доход точно вычисляешь, про меня вон все знаешь :) Я может китайский по скайпу учу и на йогу хожу вечерами ? Где в асанах познаю истину ? Я давно говорю-к врачу сходи. Легонькая шизофрения у тебя уже проявляется...

P.S. Послушай КиШ "Марионетки" :) Очень помогает структурировать виденье окружающего мира :)

P.P.S. Да -это утренний наброс на пропеллер :))))))

В сети |
motor
Старожил

Сообщение 14 фев 2018 11:23
Наверное потому что я немного в теме, а ты неуклюже маскируешь принудиловку за якобы саморазвитие )))) Признать то что все покатилось в яму это же духу набраться нужно а с учетом того что основная масса боялась лишнее слово сказать, обсуждая события шепотом, могу представить нынешнюю ситуацию, говори то что нужно по тексту иначе теперь за шаг в сторону расстрел, а терять видимо есть что.

MasterVD
Постоялец

Сообщение 14 фев 2018 11:34
motor писал(а):
Наверное потому что я немного в теме, а ты неуклюже маскируешь принудиловку за якобы саморазвитие )))) Признать то что все покатилось в яму это же духу набраться нужно а с учетом того что основная масса боялась лишнее слово сказать, обсуждая события шепотом, могу представить нынешнюю ситуацию, говори то что нужно по тексту иначе теперь за шаг в сторону расстрел, а терять видимо есть что.

Немного быть в теме нельзя. Ты или в ней или ты не в ней :) Ты судишь по влажным горестным смс :) Ты тут не разу небыл :) Ты не знаеш НИЧЕГО :) И почему я должен признаватся не пойми в чем ? Я новый тренд в покаянии не поддерживаю :) Для меня пока все катится ровно. И для моих бойцов. А биомасса-она на то и биомасса :) Чтож ты их на баррикады не повел ? :) С собой в туманэнерго не забрал :) Борцун ты наш :)

В сети |
motor
Старожил

Сообщение 14 фев 2018 12:23
Не в моих силах, к сожалению :)

Excursion
Постоялец

Сообщение 15 фев 2018 19:42
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1741258.html
Все сюда убежали? :mrgreen:

Nix
Гуру

Сообщение 15 фев 2018 19:55
Чета немного там людей довольных Сургутом. :-|

Excursion
Постоялец

Сообщение 15 фев 2018 20:14
Nix писал(а):
Чета немного там людей довольных Сургутом. :-|

Странно было бы, если бы люди живущие не в Сургуте были довольны Сургутом)))

DeN_
Местный

Сообщение 15 фев 2018 22:04
Разжигателей работой завалили вот и тишина здесь :mrgreen:

Evgen
Гуру

Сообщение 15 фев 2018 22:12
Ага. Затишье. ))) Или начальство прочли весь этот тренд. )))

Профиль ICQ