Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

а форум то умирает((((((((((( 
Автор Сообщение
regulus_user
Участник

Сообщение 08 ноя 2018 16:56
На эту тему вспоминается анекдот , когда дед пришел к врачу и сетует, дескать его друг говорит в что 80 лет по 3 раза на дню бабу имеет. На что тот отвечает "ну так и ты говори, что мешает?" :lol:

Профиль Отправить email
MasterVD
Постоялец

Сообщение 08 ноя 2018 17:13
regulus_user писал(а):
интересно как мастервд и ден понтами перекидываются )) кому сколько на жизнь нужно. кому то 300, а кому то и этого мало ))

олегархе :mrgreen:

Тут такое дело- на 100 в Питере например качество жизни ГОРАЗДО лучше чем в Сургуте :) И в Сургуе 100-это копейки :( Как вспомню цены в магазинах-вздрогну :(

regulus_user
Участник

Сообщение 08 ноя 2018 17:28
я вот тут на днях общался с человеком. спрашиваю мол где жизнь дороже в КРД или Питере? Говорит в Питере. А вот чет по ЗП мне кажется города не слишком отличаются. Думаю один и тот же спец и там и там в принципе одинаково будет получать. Если не брать во внимание момент "мохнатой руки" и устройства по знакомству, конечно.

Вот даже не знаю :?:

Профиль Отправить email
MasterVD
Постоялец

Сообщение 08 ноя 2018 17:40
regulus_user писал(а):
я вот тут на днях общался с человеком. спрашиваю мол где жизнь дороже в КРД или Питере? Говорит в Питере. А вот чет по ЗП мне кажется города не слишком отличаются. Думаю один и тот же спец и там и там в принципе одинаково будет получать. Если не брать во внимание момент "мохнатой руки" и устройства по знакомству, конечно.

Вот даже не знаю :?:

КРД это что ? Краснодар ? нужно смотреть что он подразумевает под стоимостью жизни :) Еда тут дешевле-фермеров МОРЕ !!! Одежды дорогой не надо зимней, Авиабилеты дешевле, развлечений просто МОРЕЕЕЕ. Или он сюда еще и съем квартиры приплюсовал ? :) А в КРД у него типа угол уже есть ? :) Тогда да-питер дороже :)

regulus_user
Участник

Сообщение 08 ноя 2018 18:21
MasterVD, ехал через мост. Мне подсадили работягу (хз какой то маленький начальник). нужно было до керчи подбросить. Бухой , разговорчивый. Сам из питера. живет недалеко от моста. в карснодаре бывает частно.

Профиль Отправить email
DeN_
Местный

Сообщение 08 ноя 2018 23:15
MasterVD писал(а):
DeN_ писал(а):
MasterVD
Вадим, дорого всем кто не зарабатывает, причём не важно в каком городе жить :mrgreen:

Типа того :) Но размер заработанного тоже решает. Билет Сургут-Москва - на 1 человека от 20тр.. Афигеть

Не ври - сегодня прилетел в мск 20К на всех троих, и это даже не лайт тариф. И это я только в одну сторону брал! То есть без скидки за туда-сюда.

DeN_
Местный

Сообщение 08 ноя 2018 23:19
regulus_user писал(а):
вакансии. водила НА СВОЕЙ ГРУЗОВОЙ машине. Это что вообще такое? Это не ЗП а аренда машины. Не знаю сколько стоит купить и содержать . наверное если отнять такие траты то уже будет не так сладко. и менеджеры по продажам. Всем известно что там все зависит от того насколько ты быстрый ловкий и умелый. Короче не для всех , явно. У меня был небольшой опыт "продаж". Там нужно дичь вталкивать. Я не умею.

Если ты не смог - это не значит что за это не платят... и впаривают дичь - необразованные манагеры, нормальные селзы продают качественный продукт, тем более в финансах.

Gefest
Местный

Сообщение 08 ноя 2018 23:31
MasterVD regulus_user так что с пруфами на вкусные по вашему мнению вакансии в СПб и Крд?

regulus_user
Участник

Сообщение 09 ноя 2018 02:58
Gefest писал(а):
MasterVD regulus_user так что с пруфами на вкусные по вашему мнению вакансии в СПб и Крд?

за себя скажу.

ну во первых мне лень где то что то искать и чтобы сюда запруфить. Тем более я знаю рынок по своей специфике. Сравнить доход водил с фурами в крд/питере/сургуте я не хочу. уж извините. во вторых я уж постесняюсь :oops: свего понятия "вкусных" вакансий, когда тут говорят что сотка в сургуте для студента , а для нормальной жизни 300 надо :lol: .

могу лишь сказать что водилы(раз уж разговор за водил щашел) в магните получают в среднем 45-50 тысяч ну правда работа у них не всегда сахар. Если не совсем не сахар то чуть добавляют :wink:

Профиль Отправить email
regulus_user
Участник

Сообщение 09 ноя 2018 03:06
DeN_ писал(а):
regulus_user писал(а):
вакансии. водила НА СВОЕЙ ГРУЗОВОЙ машине. Это что вообще такое? Это не ЗП а аренда машины. Не знаю сколько стоит купить и содержать . наверное если отнять такие траты то уже будет не так сладко. и менеджеры по продажам. Всем известно что там все зависит от того насколько ты быстрый ловкий и умелый. Короче не для всех , явно. У меня был небольшой опыт "продаж". Там нужно дичь вталкивать. Я не умею.

Если ты не смог - это не значит что за это не платят... и впаривают дичь - необразованные манагеры, нормальные селзы продают качественный продукт, тем более в финансах.
"впаривать дичь", мой дорогой друг, это продавать товар по заведомо завышенной цене. Или ты думаешь "нормальные сеилзы" как то по другому себе бабло зарабатывают? Это бессовестная профессия. Но в ней по другому никак. Поэтому я и не смог. Принципи , знаете ли :wink: Благо могу себе позволить быть принципиальным.

Профиль Отправить email
regulus_user
Участник

Сообщение 09 ноя 2018 03:11
regulus_user писал(а):
могу лишь сказать что водилы(раз уж разговор за водил щашел) в магните получают в среднем 45-50 тысяч ну правда работа у них не всегда сахар. Если не совсем не сахар то чуть добавляют :wink:
кстати водилы в нищегазе не многим больше . они конечно разные бывают, но обычный водила, на ржавом уазите ну может 60 будет. тут сейчас у кого то развыв шаблона произойдет, но да, мужики столько получают . как бы далеко до 300, верно, да? ))

Профиль Отправить email
Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 09 ноя 2018 09:28
Цитата:
нормальные селзы продают качественный продукт, тем более в финансах.

когда уже сбер на 260 выйдет?(

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 09 ноя 2018 09:29
а лучше на 300..))

MasterVD
Постоялец

Сообщение 09 ноя 2018 10:04
DeN_ писал(а):
MasterVD писал(а):
DeN_ писал(а):
MasterVD
Вадим, дорого всем кто не зарабатывает, причём не важно в каком городе жить :mrgreen:

Типа того :) Но размер заработанного тоже решает. Билет Сургут-Москва - на 1 человека от 20тр.. Афигеть

Не ври - сегодня прилетел в мск 20К на всех троих, и это даже не лайт тариф. И это я только в одну сторону брал! То есть без скидки за туда-сюда.

На Новый Год цены глянь :)

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 09 ноя 2018 13:45
На Новый год, хоть куда засмотрись...