FAQВход

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сургут - умирающий город? Рвать когти? 
Автор Сообщение
Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 17:37
До вашей Кубани пока доедешь разориться можно...)

regulus_user
Соучастник

Сообщение 13 янв 2018 17:39
Zloi diadka писал(а):
До вашей Кубани пока доедешь разориться можно...)

это ты что имеешь в виду?

Профиль Отправить email
Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 17:42
Дорого в Краснодарском крае отдыхать, вот что. Билеты космос по сравнению...

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 17:43
... И не интересно уже

MasterVD
Участник

Сообщение 13 янв 2018 18:09
regulus_user писал(а):
Фраза "катаю в европу 3 раза в год". А могу ош[censored]ся, но по мне так она прозвучала тоже достаточно пафосно. Вон евген даже в зависти успел меня обвинить из за моей реакции. Я вот, честное слово, не понимаю зачем кататься в европу 3 раза в год. Это что получается, при любым удобном случае люди берут и сваливают со своего города. Этож как нужно не любить город и любить что то где то в европе, чтобы при любом удобном случае?

Я реально не понимаю на кой тогда жить в городе, если он так не интересен? Ради заработка? так вы же его все равно на поездку в европе оставляете. В чем смысл такой жизни?

Когда можно без особого транспортного напряга куданибуть свалить- то почему нет то ? У меня друзья с Москвы в туже европу гонят регулярно - билеты по акциям всяким стоят копейки.. И сгонять в Рим там погулять, вина попить на выходные - этож отлино. С Сургута такой трюк не выходит-ибо дорого и самое противное-утомительно все эти перелеты Сургут-Москва, там в порту хз сколько сидеть чтобы лететь дальше.. А обратно ваще жесть - обычно самолеты в Россию прилетают утром рано или край в обед-в Сургут самолеты только глубоким ночером - и это время в порту просто выносит. А особенно если прилетаеш в Домодедово - а в Сургут с внучки или Шарика :) 3-4 рубля на такси и опять же ВРЕМЯ И НЕРВЫ. А город интересен только БАБЛОМ. Более ничем. Нечего в нем делать. Мне тут хардкорные Сургутские рыбаки втирали что рыбалка в сургуте огого, что они щуку там центнерами заготавливают, котлетосы с нее и тд просто сказка. Переехали в Питер-и оказалось что тут с рыбалкой очень даже все хорошо. И эти-же люди задумчиво под рюмку водки сказали что также щука тут лучше-больше и не воняет тиной :)

regulus_user
Соучастник

Сообщение 13 янв 2018 18:21
MasterVD писал(а):
Когда можно без особого транспортного напряга куданибуть свалить- то почему нет то ? У меня друзья с Москвы в туже европу гонят регулярно - билеты по акциям всяким стоят копейки.. И сгонять в Рим там погулять, вина попить на выходные - этож отлино. С Сургута такой трюк не выходит-ибо дорого и самое противное-утомительно все эти перелеты Сургут-Москва, там в порту хз сколько сидеть чтобы лететь дальше.. А обратно ваще жесть - обычно самолеты в Россию прилетают утром рано или край в обед-в Сургут самолеты только глубоким ночером - и это время в порту просто выносит. А особенно если прилетаеш в Домодедово - а в Сургут с внучки или Шарика :) 3-4 рубля на такси и опять же ВРЕМЯ И НЕРВЫ. А город интересен только БАБЛОМ. Более ничем. Нечего в нем делать. Мне тут хардкорные Сургутские рыбаки втирали что рыбалка в сургуте огого, что они щуку там центнерами заготавливают, котлетосы с нее и тд просто сказка. Переехали в Питер-и оказалось что тут с рыбалкой очень даже все хорошо. И эти-же люди задумчиво под рюмку водки сказали что также щука тут лучше-больше и не воняет тиной :)
в том то и дело!

Когда геммора нет, то какие вопросы?! Но в случае в Сургутом это же ппц гемморой. Всегда с пересадкой. Чтобы в сезон не попасть на конские цены, нужно брать за полгода.

Сидишь ты такой в москве ... "чет я устал, может в европу сгонять?" открыл сайт, ищишь билеты в чехию "а вот на вечер пятницы есть прямой и всего 10 тысяч. беру!". Вот так да, можно гонять. Когда не дорого и просто.

Профиль Отправить email
DeN_
Местный

Сообщение 13 янв 2018 18:35
regulus_user

Много ты налетал за рубеж то? Сидишь умничаешь... ты в красной поляне то был? В абхазии был? В Ялте давно был? Тебе туда вообще бесплатно кататься можно... сел на авто и приехал... а люди в Сургуте зарабатывают большие деньги что бы хорошо отдыхать там где и зажиточные москвичи... ну там banyan tre, madinat al’qasr, one&only
Но тебе не понять походу, а то задаёшь глупые вопросы типа что в Европе делать три раза в год.... там каждый викенд можно открывать что то новое

regulus_user
Соучастник

Сообщение 13 янв 2018 18:48
DeN_ писал(а):
regulus_user

Много ты налетал за рубеж то? Сидишь умничаешь... ты в красной поляне то был? В абхазии был? В Ялте давно был? Тебе туда вообще бесплатно кататься можно... сел на авто и приехал... а люди в Сургуте зарабатывают большие деньги что бы хорошо отдыхать там где и зажиточные москвичи... ну там banyan tre, madinat al’qasr, one&only
Но тебе не понять походу, а то задаёшь глупые вопросы типа что в Европе делать три раза в год.... там каждый викенд можно открывать что то новое
в абхазию не поеду. не хочу. поначитал про нее всякого. в крыму был позапрошым летом. еще из сургута летали. в ялте небыло, но поедем летом. благо она теперь рядом.

Каждый человек имеет право на глупые вопросы. Я тоже имею.

Я спрашивал, что за европа такая. Потому что европа это может быть и франция и болгария и черногория. Ну скажем так, я честно не понимаю, что делать в той же франции так часто. Ну посмотрел ты на башню, еще что? В шапито ходить будешь? Тоже самое про другие места старого света. Проехался разок, посмотрел на достижения цивилизации ну и на этом все.

Последний раз редактировалось regulus_user 13 янв 2018 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email
Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 18:50
regulus_user
Я просто хочу, чтобы мои дети увидели большой мир своими глазами, а не из передач по первому каналу. Из каждой поездки они приезжают реально повзрослевшими, и не важно куда, это развивает... Сейчас эта возможность есть, завтра будет ли не знаю но буду стараться. Для чего и кого же еще работать, как не для них

regulus_user
Соучастник

Сообщение 13 янв 2018 18:56
DeN_ писал(а):
а люди в Сургуте зарабатывают большие деньги что бы хорошо отдыхать там где и зажиточные москвичи... ну там banyan tre, madinat al’qasr, one&only
тут есть такие люди?

Профиль Отправить email
DeN_
Местный

Сообщение 13 янв 2018 19:06
regulus_user писал(а):
DeN_ писал(а):
а люди в Сургуте зарабатывают большие деньги что бы хорошо отдыхать там где и зажиточные москвичи... ну там banyan tre, madinat al’qasr, one&only
тут есть такие люди?

Четверых знаю здесь присутствующих ;)

motor
Старожил

Сообщение 13 янв 2018 19:21
Цитата:
С Сургута такой трюк не выходит-ибо дорого и самое противное-утомительно все эти перелеты Сургут-Москва, там в порту хз сколько сидеть чтобы лететь дальше.. А обратно ваще жесть - обычно самолеты в Россию прилетают утром рано или край в обед-в Сургут самолеты только глубоким ночером - и это время в порту просто выносит. А особенно если прилетаеш в Домодедово - а в Сургут с внучки или Шарика :) 3-4 рубля на такси и опять же ВРЕМЯ И НЕРВЫ

Вот это страсти. Неделю назад понадобилось мне срочняком родителей в москву отправить, утром узнал, взял им билеты через инет за 12500 на двоих а 6 вечера они уже мчали в москву, где заранее выцепленный таксер их ждал.
Ну и так же назад в час вылетили, в 4е в сургуте.
Чет я не заметил никаких трудностей, все вопросы вне сургута решились на раз. Проблему из пальца высасываешь )))

regulus_user
Соучастник

Сообщение 13 янв 2018 19:30
DeN_ писал(а):
regulus_user писал(а):
DeN_ писал(а):
тут есть такие люди?

Четверых знаю здесь присутствующих ;)

ну наверное первый это ты? :mrgreen:

Профиль Отправить email
M1roku
Участник

Сообщение 13 янв 2018 20:17
regulus_user писал(а):
Ну скажем так, я честно не понимаю, что делать в той же франции так часто. Ну посмотрел ты на башню, еще что? В шапито ходить будешь? Тоже самое про другие места старого света. Проехался разок, посмотрел на достижения цивилизации ну и на этом все.

должно быть [censored] когда вся Франция ассоциируется только с одной лишь башней. А в NY [censored] делать, на эмпайр глянул и все, а в МСК Кремль увидел и свободен, а в Питере на Исаакия с Зимним глянул и домой, в [censored]атый и богатый на достопримечательности Краснодар :)

Профиль Отправить email
regulus_user
Соучастник

Сообщение 13 янв 2018 20:51
M1roku, ну да, увидел кремль, посмотрел на МГУ, посмотрел на ВДНХ и домой. а чем там еще делать то?

Профиль Отправить email

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5415 ]