FAQВход

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сургут - умирающий город? Рвать когти? 
Автор Сообщение
regulus_user
Соучастник

Сообщение 17 янв 2018 20:14
motor писал(а):
regulus_user писал(а):
motor писал(а):
Не, ты тут один такой ))

ну тыж понимаешь что если просто сказать "нет" то ничего не поменяется. по факту ты выбираешь отдых эконом сегмента. как то не складывается. успешные сургутяне должны выбирать места отдыха по престижнее

Да ты прикинь и не чураюсь этого. Не то что бы эконом, скорее середняк но ровно столько, сколько нужно что бы чувствовать себя счастливым. Но по меркам краснодыра это конечно же будет типа ИлЫтный отдых, для сургутянина это конечно же середняк. Если нужно реальное нищебродство то это в крым, самый минимум так сказать в плане сервиса, правда море очень хорошее но ср.а.ть придется в дырку на улице :mrgreen:
а сколько ты на тай потратил?

Профиль Отправить email
motor
Старожил

Сообщение 17 янв 2018 20:18
Zloi diadka писал(а):
Хулио там делать? Хотя Стамбул говорят красив собака..))

На самом деле нехвуй там делать в этой туркиш... не понравилось. После тая эта туркиш чем то ультра скучным показалась. Еще европиойды там отдыхали, страшные обрюзкшие все в татуировках и вечно курящие [censored] высокомерные :mrgreen: Заходят в магазин с вещами как дикари, смотрят а потом на пол бросают. Азиаты существенно более приятные люди.

motor
Старожил

Сообщение 17 янв 2018 20:19
regulus_user
Ниче не потратил, по кол договору это расходы корпорации а не мои :mrgreen:

motor
Старожил

Сообщение 17 янв 2018 20:25
Доступность расходов на отпуск считаю так - месячный доход = 2х недельный отдых. Как раз средняя зп сургута укладывается в этот показатель.

Nix
Гуру

Сообщение 17 янв 2018 20:33
motor писал(а):
Доступность расходов на отпуск считаю так - месячный доход = 2х недельный отдых. Как раз средняя зп сургута укладывается в этот показатель.

Ты забыл указать количество отдыхающих человек.

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 17 янв 2018 20:38
Оптом дешевле. Поверь наслово

regulus_user
Соучастник

Сообщение 17 янв 2018 20:41
motor писал(а):
regulus_user
Ниче не потратил, по кол договору это расходы корпорации а не мои :mrgreen:

так тыж в свою шарагу устроился вот вот буквально недавно. уже за ее счет куда то летал? а ты не брешешь часом?

Профиль Отправить email
Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 17 янв 2018 20:42
motor
Азию терпеть не могу. Месяц в Шанхае отбивает всю охоту...

motor
Старожил

Сообщение 17 янв 2018 20:56
Zloi diadka писал(а):
motor
Азию терпеть не могу. Месяц в Шанхае отбивает всю охоту...

На хайнань ннннада ну или Филиппины.

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 17 янв 2018 21:20
Один [censored] с каждой дыры сладким, кисло-сладким пальмовым маслом прет... пережженым . Даже в Макдональд бля

Директор дурдома
Местный

Сообщение 17 янв 2018 21:25
Nix писал(а):
Вот ты сравнил - "жопу мира" Курган с Белгородом или вообще с миллионниками Краснодаром и Воронежем.. :eat:
У них из аэропорта один вылет в сутки. Я в Нальчике такое видел - приехал в аэропорт а он на висячий замок закрыт. Пришла тетя открыла замок, включила свет.. началась регистрация. :mrgreen:

А вот чем "попа мира" курган отличается от такой же попы мира Белогорода?
в Кургане то хоть производство есть которе знает вся Россия, Кавз, кмз (бмп), центр Илизарова
А там чего?
Большая колония северян и Вобщем то все
Почему эти города нельзя сравнить

Профиль Отправить email
motor
Старожил

Сообщение 17 янв 2018 21:29
Zloi diadka писал(а):
Один [censored] с каждой дыры сладким, кисло-сладким пальмовым маслом прет... пережженым . Даже в Макдональд бля

Вот да интересный момент, кому то этот запах вонючим кажется а кому то норм. Мне вот норм было, как то даже штырило от нового осязания незнакомых запахов :mrgreen: А другие на дух не переносили.

regulus_user
Дерево, просто рости и все, можешь еще ветками по ветру дрыгать для иммитации жизни )))

Nix
Гуру

Сообщение 17 янв 2018 23:22
Директор дурдома писал(а):
Nix писал(а):
Вот ты сравнил - "жопу мира" Курган с Белгородом или вообще с миллионниками Краснодаром и Воронежем.. :eat:
У них из аэропорта один вылет в сутки. Я в Нальчике такое видел - приехал в аэропорт а он на висячий замок закрыт. Пришла тетя открыла замок, включила свет.. началась регистрация. :mrgreen:

А вот чем "попа мира" курган отличается от такой же попы мира Белогорода?

Ну ты можешь сравнить эти города через всякие википедии, посетить лично или воспользоваться различными рейтинговыми исследованиями.
Я был в Кургане в гостях несколько дней, но правда в начале нулевых. Было страшненько внешне.

Цитата:
в Кургане то хоть производство есть которе знает вся Россия, Кавз, кмз (бмп), центр Илизарова
А там чего?

А тут ежегодно не сбрасывается порядка 65 тыс. т отходов производства и жизнедеятельности в воды. :smoke:
КАВЗ с КМЗ сомнительное достоинство города.
Здесь нет экологически грязных производств в самом городе. Максимум - в дальнем пригороде.
К тому же Белгород областной центр с городами, а Курган областной центр с деревнями (ну разве что Шадринск похож на рабочий городок. И эти города дают белгородчине то, что знает вся Россия: Энергомаш, Мираторг, Приосколье, Агробелогорье, Лебедянский ГОК и много еще другого. Ну, и бюджеты можешь сравнить, городской и областной..

Цитата:
Почему эти города нельзя сравнить

Вот поэтому.

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 17 янв 2018 23:58
Не ну Белгород с Курганом можно сравнить..... как жопу с жопой, но это дело экспертов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5414 ]