FAQВход

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сургут - умирающий город? Рвать когти? 
Автор Сообщение
Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 16:56
Жить нужно там, где есть работа, правильно? Не думаю, что там меня ждут с распростертыми объятьями... пока в Сургуте все ровно - буду здесь, а загадывать на будущее в нашей стране нельзя..

DeN_
Местный

Сообщение 13 янв 2018 16:57
MasterVD писал(а):

"крайний раз" :) Летчик-испытатель ? Откуда эта дичь в разговорах :) Если так нравится европа-не думали прикупить недвигу в прибалтике-там шанген пожизненный всем членам семьи дается. Ну или тема Мальты очень легко реализуемая... А по ценам... Питер-Мюнхен туда обратно -12-14тр :) До франкфурта тоже самое. И доложу я вам что франкфуртский автосалон- это НЕЧТО... :)

Крайний, паребрик, парадная... не привык еще? Весь СПБ так говорит :mrgreen:
Мальта - недвиги на 350К евро + около 250К евро нужно купить еврооблиг национальных... ну вообщем дороговато шенген пожизненный для сургутянина выходит... разве что при зп от 2 млн в месяц имеет смысл думать об этом....

regulus_user
Соучастник

Сообщение 13 янв 2018 17:05
Zloi diadka, а когда ты говоришь европа, это что конкретно?

Профиль Отправить email
MasterVD
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 17:08
DeN_ писал(а):
MasterVD писал(а):

"крайний раз" :) Летчик-испытатель ? Откуда эта дичь в разговорах :) Если так нравится европа-не думали прикупить недвигу в прибалтике-там шанген пожизненный всем членам семьи дается. Ну или тема Мальты очень легко реализуемая... А по ценам... Питер-Мюнхен туда обратно -12-14тр :) До франкфурта тоже самое. И доложу я вам что франкфуртский автосалон- это НЕЧТО... :)

Крайний, паребрик, парадная... не привык еще? Весь СПБ так говорит :mrgreen:
Мальта - недвиги на 350К евро + около 250К евро нужно купить еврооблиг национальных... ну вообщем дороговато шенген пожизненный для сургутянина выходит... разве что при зп от 2 млн в месяц имеет смысл думать об этом....

Вот не нуна :) крайний-эта дичь уже год как по России гуляет :-) Все стали набожными и опасливыми :) И это НЕ ПИТЕРСКОЕ изобретение :) Вот кура, греча, поребрик, хабарик- это да :) И святое-шаверма а не гонимая шаурма :-)

Ну раз успешным парням мальта дороговата-то прибалтика вполне оптимально. Дешевле Москвы недвига. :)

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 17:12
Ехал в Праге с чуваком на UBER, он 10 лет с видом на жительство живет, продляет постоянно... говорит никакой разницы, только в выборах не участвуешь)) с благодатной Кубани приехал кстати..)

regulus_user
Соучастник

Сообщение 13 янв 2018 17:18
Zloi diadka, так куда в европу 3 раза катаешь то?

Профиль Отправить email
MasterVD
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 17:20
Zloi diadka писал(а):
Ехал в Праге с чуваком на UBER, он 10 лет с видом на жительство живет, продляет постоянно... говорит никакой разницы, только в выборах не участвуешь)) с благодатной Кубани приехал кстати..)

Чувак явно тебе фуфло гнал.

Основания для вида на жительство в Чехии
Учеба и научные исследования.
Трудоустройство.
Бизнес.
Воссоединение семьи.

Подтверждать ЭТО нуна регулярно. Интересно-по какой теме он 10 лет в Праге чалится, раз в убере таксует :) Либо он ловко женился на чешке.

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 17:23
regulus_user
Тебе зачем это..?)

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 17:25
MasterVD
Может быть, в детали не углублялся.. только по такому же принципу с Ивано-Франковска парень рассказывал живет, он к сестре приехал да...

regulus_user
Соучастник

Сообщение 13 янв 2018 17:26
Zloi diadka писал(а):
regulus_user
Тебе зачем это..?)

ну а что такого? просто в этой теме уже было такое и не раз, что кто то что то сказал, а если начать разбираться, так это и не так совсем. Может ты в холяндию гоняешь, которая теперь це европа:?

Профиль Отправить email
regulus_user
Соучастник

Сообщение 13 янв 2018 17:27
Фраза "катаю в европу 3 раза в год". А могу ош[censored]ся, но по мне так она прозвучала тоже достаточно пафосно. Вон евген даже в зависти успел меня обвинить из за моей реакции. Я вот, честное слово, не понимаю зачем кататься в европу 3 раза в год. Это что получается, при любым удобном случае люди берут и сваливают со своего города. Этож как нужно не любить город и любить что то где то в европе, чтобы при любом удобном случае?

Я реально не понимаю на кой тогда жить в городе, если он так не интересен? Ради заработка? так вы же его все равно на поездку в европе оставляете. В чем смысл такой жизни?

Профиль Отправить email
regulus_user
Соучастник

Сообщение 13 янв 2018 17:28
Zloi diadka, а ты в сургуте каким нибудь досугом занимаешься то вообще? ну там рыбалка, охота? быть может ендуро, как мотор?

Профиль Отправить email
Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 17:33
regulus_user
Может и "В хохляндию".
Интересно же на эйфелеву башню залезть, Сикстинскую капеллу посмотреть, кругозор у детей развивает , вклад в их будущее..

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 17:35
Да и море я не люблю как оказалось...)

Zloi diadka
Постоялец

Сообщение 13 янв 2018 17:37
До вашей Кубани пока доедешь разориться можно...)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5414 ]