FAQВход

Осторожно, кадровое агентство! 
Автор Сообщение
ge3
Сообщение 21 июл 2011 18:42
Спасибо за адреса, будет нужда воспользуюсь

zhuzhu83
Новичок

Сообщение 28 окт 2011 14:23
Мое личное обращение через почту к КА "Крез" по выставленной ими вакансии:
http://www.surgut-rabota.ru/vacancy-27331.html

Я: скинул резюме в формате Word.

Ответ"Крез":Вы в курсе что мы кадровое агентство т.е. оплата услуг за счёт соискателя (ИТР, АУП 20% с предполагаемой з/платы, рабочие профессии 5000т.р. перед выездом на вахту ОДИН РАЗ). Если согласны на такие условия высылайте резюме, напи-шите уровень заработной платы кото¬рый вы ожидаете на новом месте работы, а также метод работы (вахтовый, посто¬янный). Резюме должно быть в формате WORD.
--
С уважением, Наталья Петровна
Кадровое агентство «Крез»
тел/факс:8(3462) 45-60-24;
e-mail: krez515@yandex.ru
Mail.ru Агент krez515@mail.ru
ISQ: 649-421-055

Я:Я в курсе, что вы кадровое агенство, но сомневаюсь, что требуется программист 1с по вахтовому методу работы. Если такая вакансия есть, то готов заплатить, но только после 100% трудоустройства перед выездом на вахту.

С уважением Б..... И.... С.......

Ответ "Крез":думаю раз вы сомневаетесь в существовании такой вакансии, значит и работу нет смысла искать.

Я:Ну все с вами ясно, я так и понял, что вакансия липовая. Буду вас иметь в виду, как агенство, к которому не стоит обращаться. Желаю вам удачи в банкротстве.
С уважением Б..... И.... С.....

Ответ "Крез":удачи в банкротстве можно вам пожелать работы вы не найдёте, если не умеете разговаривать и грубите. видно что образования и воспитания никакого нет.
--

Я:Я думаю вам интересно будет почитать это: viewtopic.php?f=50&t=1897886&p=4169196#p4169196

Ответ "Крез":и что? вы думаете от этого вы стали героем?
видимо ума у вас не много раз раздаете деньги всем кадровым агентствам.
и еще для особо одаренных: деньги берем только после трудоустройства.
а теперь пишите что хотите и где хотите.

Я:К счастью я к агенству обратился первый раз в жизни, ради любопытства, а работа у меня имеется и неплохая, которую я нашел через Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа и естественно бесплатно!

Смысл, вообще к ним обращаться, раз их специалисты даже толком не могут ничего объяснить? Просто очередная обдираловка с граждан, типа дай денег и ничего не спрашивай!

Профиль Отправить email
ILLIDIAN
Местный

Сообщение 31 окт 2011 17:25
Программист 1С - вахтовый метод,
креативно они ага...
:)

Профиль Отправить email ICQ
Spynet
Постоялец

Сообщение 31 окт 2011 17:43
Цитата:
Желаю вам удачи в банкротстве.

:mrgreen:

Пока есть те, кто платят, будут существовать те кому платят

medvedev
Новичок

Сообщение 01 дек 2011 19:52
Никто не сталкивался с этой фирмой ООО "Ресаунд"? хочу туда устроиться.

Профиль Отправить email
eill
Постоялец

Сообщение 08 дек 2011 15:09
это магазин джаз вроде.

Профиль ICQ WWW
Sazzy
Соучастник

Сообщение 21 дек 2011 12:19
Вот именно, всех под одну гребенку не надо... "По себе людей не судят", лохи и лохотроны есть везде. Как правило у кадровиков ищут работу люди без гражданства или те, кому 50 и выше, т.к это последняя для них надежда, но не для всех. У меня знакомая устроилась черех биржу вакансий, она из Украины, и не все нормально, пол года работает. Так что если вас обманули, это не означает, что всех обманывают. Есть вполне порядочные организации, но их увы мало, репутацию им подпортили лжецы.

Профиль ICQ
eill
Постоялец

Сообщение 22 дек 2011 21:28
в любой уважающей себя организации есть эйчары. Исключение - забугорные конторы, там это принято отдавать на аутсорс, да и то не полностью.

Профиль ICQ WWW
Заместитель
Постоялец

Сообщение 09 янв 2012 20:23
eill писал(а):
в любой уважающей себя организации есть эйчары. Исключение - забугорные конторы, там это принято отдавать на аутсорс, да и то не полностью.

Кто там есть? Куда принято отдавать? :shock: :shock: :shock:

Профиль Отправить email WWW
workover
Сообщение 04 апр 2012 16:49
Начальник отдела перспективного развития

Регион вакансии: Ямало-Ненецкий автономный округ / Работодатель: Газпром добыча Ноябрьск, ООО / Вид деятельности: Добыча газа, газового конденсата, нефти, НИОКР
Обязанности
Построение среднесрочных и долгосрочных сценарных моделей развития Общества и отдельных видов деятельности;
Разработка инвестиционных замыслов, обоснований и бизнес-планов;
Инициирование, разработка, координация действий и контроль реализации стратегически важных для Общества проектов;
Сбор заявок на реализацию проектов, предварительную оценку и отбор для рассмотрения Проектным комитетом;
Организация заседаний Проектного комитета Общества, подготовку и контроль выполнения его решений;
Взаимодействие с научными и проектными организациями по проектам развития Общества;
Мониторинг и контроль реализации проектов развития Общества;
Оценка результатов реализации проектов развития Общества и предоставление Проектному комитету, ведение архива документов по управлению проектами.
Требования
Высшее образование;
Опыт работы на предприятиях нефтегазового комплекса в сфере добычи и подготовки газа, газового конденсата, нефти. Знание основных технологических процессов;
Опыт работы с проектными организациями, подрядными организациями технических переговоров;
Знание функций и этапов проектного управления;
Стаж работы не менее 3 лет на инженерной должности по направлению деятельности;
Используемые программы:Аксапта, Visio, AutoCad;
Ключевые личностные и деловые качества: волевые качества, умение работать в команде, стрессоустойчивость, целеустремленность, высокие организаторские способности, результативность, аналитический склад ума, умение выдерживать многозадачность и работать в условиях неопределенности, заинтересованность в результатах работы, в достижениях целей, способность решать сложные задачи.
--
Департамент по управлению персоналом ОАО «Газпром»
Дерзайте!

Deddead
Постоялец

Сообщение 31 май 2012 14:30
svaeboy
УПЕЙСЯ АП СТЕНУ

Профиль Отправить email
X687ME86RUS
Соучастник

Сообщение 31 окт 2012 19:24
Кто-нибудь знает про контору по ул.50 лет ВЛКСМ 1 - каб. 310, телефон 89824182474 , девушка устраивается на работу , толком ничего не говорят... Подозрительно... Контора

Zhurina Olga
Новичок

Сообщение 20 дек 2012 14:33
Они там уже 2 года набирают штат, якобы связи с расширение штата. з\п обещают приличную. Только устроили кого ни будь или нет не знаю. Реклама о наборе сотрудников постоянно появляется.

Профиль Отправить email
ALFONSO
Постоялец

Сообщение 27 фев 2013 17:28
"Югория" на Лермонтова 11/5
там вообще чем занимаются то??? а то звонили предлагали работу стоит ли туда ехать??? :spy: подскажите Срочно!!! :!: :wink:

Профиль Отправить email ICQ
АтыЕлМамбу
Сообщение 22 мар 2013 09:36
Югория хорошее кадровое агенство, они не берут денег потому что фирмы им платят за поиск, я с помощью них устраивался в Первый, бояться нечего