Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ 
Автор Сообщение
mid
Местный

Сообщение 07 сен 2013 23:16
НАВЕРНОЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПАРНЯ НА ЗЕМЛЕ, КОТОРЫЙ БЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИ РАЗУ НЕ УСЛЫШАЛ ФРАЗУ: "НАМ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ". НЕ ВАЖНО, ПО КАКИМ МОТИВАМ - ИЗМЕНА, ОНА НАШЛА КОГО-ТО ПОЛУЧШЕ ИЛИ ПРОСТО ПРОПАЛ ИНТЕРЕС. ЕСЛИ КОГО-ТО НИКОГДА НЕ БРОСАЛА ДЕВУШКА, ТО ИЛИ ЕМУ ПОВЕЗЛО, ИЛИ ОН НЕ СОВСЕМ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЕН.
Изображение
Итак, как вернуть девушку? Я скажу одно - есть только один способ. Он довольно сложный и в тоже время очень простой. Нужно пропасть. Как минимум на полгода. Выкинуть её из головы, убрать её фото с тумбочки, с экрана мобильника и даже стереть её номер телефона, записав его на бумажку. Отложи эту бумажку в дальний угол, она тебе ещё понадобится, но пока тебе не должно о ней ничего напоминать. Мысли о прошлом не должны тебя отвлекать. Потому что всё это время ты будешь меняться.

Сядь и проанализируй, что её в тебе не устраивало. По каким пунктам ты проигрывал другим. "У меня нет времени на отношения", "Мы не подходим друг другу", "Я не готова к чему-то серьёзному" - всё это её отговорки, они не помогут понять, как вернуть любимую девушку. Подумай сам, если бы тебе предложила встречаться твой идеал женской красоты, и ты был бы очень занят, ты бы отказался? Ха-ха, конечно нет!
«Если бы тебе предложила встречаться идеальная девушка, ты бы отказался? Ха-ха, конечно нет!»
Так вот, наверняка ты поймёшь, что тебе нужно развиваться и улучшить себя. Я рекомендую меняться во всех сферах жизни. Улучшать внешний вид, серьёзно заняться спортом и классно одеться, продвинуться по карьерной лестнице, попутешествовать, попробовать себя в новой сфере - возможно, начать играть на гитаре или рисовать, делать то, чего раньше ты не делал, завести много новых знакомых, сделать кучу крейзи-поступков - прыгнуть с парашютом, спонтанно уехать ночью с друзьями в другой город, сняться в массовке или рекламном ролике, попробовать дайвинг. Читай материалы этого сайта. Пройди РМЭС.
Изображение
Выполни как минимум миссию FTOW, [censored] ten other woman. Каждая из них должна быть в чём-то лучше твоей бывшей, интересней в общении, симпатичней лицом, стройней фигурой или успешней в карьере. Живи всё это время себе в кайф, не думая, как вернуть любимую девушку.

Спустя полгода, изменившись, просто позвони ей и предложи встретиться. Она обязательно скажет "вау, как ты изменился", будет вести себя по-другому и общаться с тобой совсем не так, как в вашу последнюю встречу. Теперь просто соблазни её. Это будет легко, я тебе обещаю.
(с) http://lover.ru/psychology/relations/Ka ... _devushku/

Дарья888
Старожил

Сообщение 10 сен 2013 01:16
ахахахаха)))) ничего смешнее не слышала))
ты значит забил на неё в свое время, а спустя полгода объявился, хахаха)))
это мне напомнило Остера "вредные советы" :mrgreen: :mrgreen:

Taita
Новичок

Сообщение 18 окт 2013 03:33
Меня тоже это мини-статья очень улыбнула :)
Это получается есть специальный рецепт, целая схема, как вернуть бывшие отношения :)
Тогда почему людей так много расстаются? :)

Профиль Отправить email WWW
MAOrus
Маньяк

Сообщение 18 окт 2013 19:35
Цитата:
НАВЕРНОЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПАРНЯ НА ЗЕМЛЕ, КОТОРЫЙ БЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИ РАЗУ НЕ УСЛЫШАЛ ФРАЗУ: "НАМ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ". НЕ ВАЖНО, ПО КАКИМ МОТИВАМ - ИЗМЕНА, ОНА НАШЛА КОГО-ТО ПОЛУЧШЕ ИЛИ ПРОСТО ПРОПАЛ ИНТЕРЕС. ЕСЛИ КОГО-ТО НИКОГДА НЕ БРОСАЛА ДЕВУШКА, ТО ИЛИ ЕМУ ПОВЕЗЛО, ИЛИ ОН НЕ СОВСЕМ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЕН.

ни разу не слышал... :(

invisible
Маньяк

Сообщение 18 окт 2013 19:52
Цитата:
Спустя полгода, изменившись, просто позвони ей и предложи встретиться. Она обязательно скажет "вау, как ты изменился", будет вести себя по-другому и общаться с тобой совсем не так, как в вашу последнюю встречу. Теперь просто соблазни её. Это будет легко, я тебе обещаю.

А если ей по прежнему будет на него пофиг и соблазняться она не пожелает? :lol:

с13
Местный

Сообщение 18 окт 2013 20:19
Цитата:
«Если бы тебе предложила встречаться идеальная девушка, ты бы отказался? Ха-ха, конечно нет!»

походу ключевая фраза))
Цитата:
Читай материалы этого сайта.
не СФ не поможет
Цитата:
Пройди РМЭС.
самый чОткий совет :mrgreen:
Цитата:
Она обязательно скажет "вау, как ты изменился", будет вести себя по-другому и общаться с тобой совсем не так, как в вашу последнюю встречу. Теперь просто соблазни её. Это будет легко, я тебе обещаю
ваш кэп :mrgreen:

Профиль Отправить email
с13
Местный

Сообщение 18 окт 2013 20:24
invisible
Цитата:
А если ей по прежнему будет на него пофиг
небудет она скажет
Цитата:
"вау, как ты изменился"

Цитата:
и соблазняться она не пожелает? :lol:
:wink:
Цитата:
Это будет легко, я тебе обещаю
и даже не спорь!

Профиль Отправить email
invisible
Маньяк

Сообщение 18 окт 2013 20:32
с13
Я не спорю. :roll: Я ржу в голос. :mrgreen:

Gaba86
Новичок

Сообщение 21 окт 2013 08:58
ерунда

Гармония
Участник

Сообщение 22 окт 2013 18:53
Цитата:
ерунда

Любишь волосатую ерунду?

Не получая ответов опять...

Профиль Отправить email
sticky
Постоялец

Сообщение 24 окт 2013 08:08
позвонит через пол года, а она уже замужем :mrgreen: да и нафига ее возвращать если найдешь не одну да и "Каждая из них должна быть в чём-то лучше твоей бывшей, интересней в общении, симпатичней лицом, стройней фигурой или успешней в карьере" :mrgreen:

Профиль ICQ
Alissa
Участник

Сообщение 24 окт 2013 09:16
в сургуте то на страшненьких спрос дикий... а тут ещё и на пол года нормальную оставить... да она уже через месяц раздвинув ноги будет тебя старательно "забывать" и потом через пол года даже если ещё не замуже у неё всяко больше буедт приключений и впечатлений.

разрушая отношения не когда не возращайся к прошлому не живи прошлым.. раз ушло - значит не твоё не цепляйся за прошлое -- живи настоящим.. смотри в будущее! если общих детей нет.. .вас не чего ен связывает кроме глюков в головах.

с13
Местный

Сообщение 31 окт 2013 23:43
Alissa писал(а):
да она уже через месяц раздвинув ноги будет тебя старательно "забывать" и потом через пол года даже если ещё не замуже у неё всяко больше буедт приключений и впечатлений.
по себе судишь?

Профиль Отправить email
Aksy
Гуру

Сообщение 01 ноя 2013 08:42
с13 писал(а):
Alissa писал(а):
да она уже через месяц раздвинув ноги будет тебя старательно "забывать" и потом через пол года даже если ещё не замуже у неё всяко больше буедт приключений и впечатлений.
по себе судишь?

похоже,что да...

Kamerad
Гуру

Сообщение 01 ноя 2013 09:58
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: