Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

В чем для девушек состоит привлекательность мужчины? 
Автор Сообщение
Kosha
Участник

Сообщение 09 дек 2015 20:42
ddim1000 писал(а):
Цитата:
Вы слишком агрессивны для человека, кот хочет общаться (или не хочет?) и пришел за советом.

Извините пожалуйста, в чем заключается моя агрессия? И в чей адрес?.....

В тоне постов часто присутствует. Думаю, вас раздражает, что вас здесь (по вашему мнению) никто не понимает и пишут всякую ерунду.
Далеко ходить не буду за примером
Цитата:
Тогда зачем вы "киваете" головой на других говоря: "Они же живут..."? Хотя не знаете, как они живут, страдают ли они от своего одиночество?

Интернет -общение отличается от реального - здесь нет интонаций (ну хоть смайлы тогда используйте что ли), поэтому надо аккуратно подбирать слова и формулировки

Dragomanov
Маньяк

Сообщение 09 дек 2015 20:43
ddim1000 писал(а):
Цитата:
не зацикливаются они на поиске подруг для сексуальных утех, как мне кажется, да и баб за пивом мы как-то не обсуждали...

Ну, если они об этом не говорят, это не означает то, что они на них не зациклены..., может у них есть девушки для встреч, или у них вообще нет влечения к девушке,... а может, они вообще не хотят об этом говорить, откуда Вам знать? А Вы тут их в пример приводите, не зная всей их ситуации в этом вопросе. Вы сейчас сами признали то, что это всего-лишь Ваши догадки....

если причина ТОЛЬКО в ЭТОм - так и надо было сразу указать. :) я-то приводил в пример общение в общем смысле этого слова. а оказывается, надо было только про перепихоны рассказать... откуда ж я знал

Профиль ICQ YIM WWW
ddim1000
Новичок

Сообщение 09 дек 2015 23:26
Kosha писал(а):
Интернет -общение отличается от реального - здесь нет интонаций (ну хоть смайлы тогда используйте что ли), поэтому надо аккуратно подбирать слова и формулировки

Вы зрите в корень проблемы виртуального общения, мой друг! Виртуальное общения – это мертвое общения! Оно искажает информацию гораздо больше, чем «испорченный телефон». Знакомясь с человеком по интернету, мы не узнаем какой личностью он является, мы больше придумываем себе его личность, потому что, когда один человек транслирует(передает) какую-то информацию, то, он ее кодирует в определенные слова, используя одни ассоциативные образы(картинки), а другой человек, слыша\читая эти же слова, интерпретирует(представляет) уже на основе своих образов, которые вызывают у него эти же слова, и придает им тональность, на основе вызываемых представлений.
Вот по этой причине, как только узнают о том, что я инвалид, девушки не хотят со мной знакомиться в реальности.

Профиль Отправить email
Kosha
Участник

Сообщение 09 дек 2015 23:43
Да нет, мой друг)), поспорю с вами. И не гипотетически делая выводы (как вы), а на своем опять же опыте точно знаю, что и по интернету можно найти друзей.
На самом деле юзеры, кот плотно общаются на форумах, открываются даже больше, чем в реале. Конечно, все о человеке не узнаешь (но так же можно не узнать и за 10 лет совместной жизни), но узнаешь его взгляды на те или иные вопросы, эрудированность, оценишь чувство юмора, да кучу всего..
В ваших словах конечно смысл есть и в чем то вы правы - ошибиться мОжно, если оппонент поставил себе целью ввести в заблуждение, но этого и в жизни не избежать.

В общем, я вас поняла. Вы против виртзнакомств потому что для вас болезненны отказы, когда - казалось бы - все идет неплохо и вы надеетесь..так?

Dragomanov
Маньяк

Сообщение 10 дек 2015 00:15
может, стОит попробовать свои силы в ЖЖ? поначалу тексты писать, а если дело пойдёт (а оно пойдёт, мне кажется) и появится n-ное количество активных подписчиков - следующим шагом можно записывать видеообращения, не как 100500, канеш, но что-либо удобосмотримое и ненадоедливое.

в конце концов, при этом ничего материального не теряется. а шанс - есть.

Профиль ICQ YIM WWW
ddim1000
Новичок

Сообщение 10 дек 2015 00:20
Dragomanov писал(а):
если причина ТОЛЬКО в ЭТОм - так и надо было сразу указать. я-то приводил в пример общение в общем смысле этого слова. а оказывается, надо было только про перепихоны рассказать... откуда ж я знал

Да, не только в перепихонах дело, хотя и его хочется, я же тоже человек, больше мне хочется общения, отношений с девушкой - проводить в мести время, просто находиться рядом, видеть что я нравлюсь девушке и она желает быть рядом со мной, гулять вмести, ощущать на себе ее нежный взгляд, ощущать прикосновения ее рук, видеть что она хочет ко мне прижаться, когда мы вмести. Что касается секса, то, хотя он занимает важную часть отношений, но, он не может являться основой отношений. В отношениях гораздо важнее другое, видеть и ощущать то, что ты нужен тому человеку, который тебе нравиться, что он хочет быть всегда рядом с тобой, вмести строить планы на будущие, и вмести прилагать усилия для реализации совместных целей.
Женское внимание, вот чего я желаю.

Профиль Отправить email
ddim1000
Новичок

Сообщение 10 дек 2015 00:28
Цитата:
может, стОит попробовать свои силы в ЖЖ? поначалу тексты писать, а если дело пойдёт (а оно пойдёт, мне кажется) и появится n-ное количество активных подписчиков - следующим шагом можно записывать видеообращения, не как 100500, канеш, но что-либо удобосмотримое и ненадоедливое.

Что это такое, ЖЖ?

Профиль Отправить email
Dragomanov
Маньяк

Сообщение 10 дек 2015 00:44
Цитата:
Что это такое, ЖЖ?

типа того: http://anton-lirnik.livejournal.com/
или этого: http://nogganocom.livejournal.com/2264.html
пишем в гугле например "собчак жж" и переходим по первой ссылке

насколько я помню - давныыыым-давно ЖЖ преподносился именно как видео-дневник, в котором сперва известные люди (звёзды шоубиза, к примеру) рассказывали что-то. а теперь вот и просто пишут... http://taylakovaeka.livejournal.com/124597.html - как пример :)

Профиль ICQ YIM WWW
Kosha
Участник

Сообщение 10 дек 2015 00:48
Dragomanov писал(а):

Да, попробовать можно, хороший вариант

Жж - живой журнал, блоги и дневники

ddim1000
Новичок

Сообщение 10 дек 2015 01:12
Kosha писал(а):
Да, попробовать можно, хороший вариант

Жж - живой журнал, блоги и дневники

Я не знаю, как вести свой блог, о чем рассказывать в нем....

Профиль Отправить email
StrekoZa_z
Участник

Сообщение 10 дек 2015 02:04
О себе рассказывайте, о ваших достижениях, успехах,неудачах. О погоде, и вашему к ней отношении. О любимом коте или черепашке. О том что вам снится... О просмотреных фильмах, прочитаных книгах, и ваше о них мнение... И тд...

ddim1000
Новичок

Сообщение 10 дек 2015 03:00
Цитата:
О себе рассказывайте, о ваших достижениях, успехах,неудачах. О погоде, и вашему к ней отношении. О любимом коте или черепашке. О том что вам снится... О просмотреных фильмах, прочитаных книгах, и ваше о них мнение... И тд...

Не могу понять, а как мне это поможет найти РЕАЛЬНЫХ друзей, стать привлекательным мужчиной и найти свою девушку, которая будет всегда со мной?
Зачем мне кому-то просто так рассказывать о том, что мне нравиться, а что нет? Зачем мне рассказывать о своих снах, о погоде, на которую я не обращаю внимания, о коте, которого у меня нет, зачем?

Профиль Отправить email
Dragomanov
Маньяк

Сообщение 10 дек 2015 04:12
не стОит стремиться понравиться ЧЕМ-ТО, или завлечь. надо быть самим собой.

Профиль ICQ YIM WWW
Dragomanov
Маньяк

Сообщение 10 дек 2015 04:20
я уверен, что найдутся читатели. вокруг очень много интересного, чего основная масса даже не замечает. к примеру: с неделю-две назад в Сургуте был по делам чувак, который играет охранника Гену из сериала "Универ" на ТНТ, большой такой дядька. вроде бы не такое грандиозное событие, чтобы писать о нём на ситв, а в жж - почему нет?

это просто как пример. :ded: в последнее время популярны красивые фото города, природы, чего-то ещё. фото города в качестве кстати очень не хватает - отличный шанс завести массу полезных знакомств! а если ещё и с Саней Шумаем зазнакомиться - он может познакомить с объединением городских фотографов, а там и девушек полно... :wink:

Профиль ICQ YIM WWW
Kosha
Участник

Сообщение 10 дек 2015 11:55
ddim1000 писал(а):
Не могу понять, а как мне это поможет найти РЕАЛЬНЫХ друзей, стать привлекательным мужчиной и найти свою девушку, которая будет всегда со мной?
Зачем мне кому-то просто так рассказывать о том, что мне нравиться, а что нет? Зачем мне рассказывать о своих снах, о погоде, на которую я не обращаю внимания, о коте, которого у меня нет, зачем?

Бл@, ну как так :shock:
Вы чего хотите, чтоб сейчас тут написала девушка - "о, ты такой оуенный! Я на все согласна, срочно хочу дружить с вытекающими!!!"?
Делать ничего не хочет, все ему неинтересно, о чем общаться с людьми - не знает, но срочно должны появиться друзья-подруги :-? Ну ну, ждите

Хрень какая то