Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

В чем для девушек состоит привлекательность мужчины? 
Автор Сообщение
StrekoZa_z
Участник

Сообщение 10 дек 2015 18:35
Kosha писал(а):
ddim1000 писал(а):
Не могу понять, а как мне это поможет найти РЕАЛЬНЫХ друзей, стать привлекательным мужчиной и найти свою девушку, которая будет всегда со мной?
Зачем мне кому-то просто так рассказывать о том, что мне нравиться, а что нет? Зачем мне рассказывать о своих снах, о погоде, на которую я не обращаю внимания, о коте, которого у меня нет, зачем?

Бл@, ну как так :shock:
Вы чего хотите, чтоб сейчас тут написала девушка - "о, ты такой оуенный! Я на все согласна, срочно хочу дружить с вытекающими!!!"?
Делать ничего не хочет, все ему неинтересно, о чем общаться с людьми - не знает, но срочно должны появиться друзья-подруги :-? Ну ну, ждите

Хрень какая то

Поддерживаю.
Одно нытье.

ddim1000, в мире столько всего происходит, а вам поговорить не о чем...
Вы такой нудный. Ну честное слово. Знакомого одного мне напоминаете, вот ему че не скажи все фигня... Машина фигня, квартира фигня... Девушка больная наверно, тк у нее волосы на подушке остались... В контакте он не решится тк мифический кто-то его может найти...а еще он работу не меняет тк на других местах ответственность большая... И вот он вечно ноет, ноет, и одинокий... И тд... А сам ни чего не делает чтоб хоть как то поменять свою жизнь к лучшему....
Оторвите жопу от дивана и стройте свою личную жизнь!

И не обвиняйте кого-то в том, что вам отказывают из-за вашей инвалидности. Это их право. Не каждый человек готов связать свою жизнь с инвалидом. Не обижайтесь, но это так. И вы должны это понимать, как ни кто другой.
Я работала с инвалидами, с детками инвалидами, это очень тяжело марально. Потому что сидишь и понимаешь что вот, сидит красивейшей души человечек, умнейший,и прикован он к коляске, и страдает от того, в каком он состоянии... А ты ни чем помочь не можешь...и вы оба это понимаете... А он ребенок, и не понимает почему Бог такую судьбу ему приготовил. Это если человек в здравом уме... А если нет?
Знаю одного молодого человека. У него ДЦП, внешне в принципе ни чем не отличается от других людей, ну похрамывает, движения скованные... Но вот в голове у него,по моему,не все впорядке.... И вот он требует к себе особого внимания. Он считает что ему все должны. Что женщины должны быть от него без ума, что если он решил написать в 3 часа ночи , то ты обязан ему ответить. Если ты молчишь, или культурно посылаешь, то все... Пиши пропало... Начинает вспоминать про свою инвалидность, про предвзятое отношение, про совесть и ее отсутствие...
Интернет такая штука шикарная... Столько возможностей он дает.. А вы не хотите им пользоваться!
Если вы в инете не можете общаться, то и в жизни не сможете, тк интернет снимает кучу рамок... Вам не надо задумываться над тем в чем вы одеты, причесаны вы или нет и тд. Общайтесь, учитесь поддерживать диалог... Ищите темы для общения. Научитесь общаться в инете легче и в живую будет.... Да возможно будут неловкие моменты при встрече. Но куда без них?

Меня вон кто с инета встречает тоже не узнает... Говорят что совсем не такая как представляли... На самом деле я сама добрость, мягкая и пушистая :-) и совсем не злючка

Так что молодой человек, воспользуйтесь советами, которые вам тут пишут уже не первый день и меняйте свою жизнь к лучшему!

ddim1000
Новичок

Сообщение 10 дек 2015 23:05
Kosha писал(а):
Бл@, ну как так
Вы чего хотите, чтоб сейчас тут написала девушка - "о, ты такой оуенный! Я на все согласна, срочно хочу дружить с вытекающими!!!"?
Делать ничего не хочет, все ему неинтересно, о чем общаться с людьми - не знает, но срочно должны появиться друзья-подруги Ну ну, ждите

Хрень какая то

Да, причем здесь делать не хочет? Я просто не понимаю что мне делать...
Вы советуете мне вести свой ЖЖ, но, я не понимаю как это поможет мне, какую пользу мне это принесет?

StrekoZa_z писал(а):
... А сам ни чего не делает чтоб хоть как то поменять свою жизнь к лучшему....
Оторвите жопу от дивана и стройте свою личную жизнь!

Оторвать жопу от дивана я конечно могу, но, а что дальше? Как строить свою личную жизнь, куда пойти? Что сделать, что сказать?
StrekoZa_z писал(а):
И не обвиняйте кого-то в том, что вам отказывают из-за вашей инвалидности. Это их право. Не каждый человек готов связать свою жизнь с инвалидом. Не обижайтесь, но это так. И вы должны это понимать, как ни кто другой.

Я обвиняю кого-то ни в том, что кто-то не хочет связать свою жизнь со мной, но, почему, прежде чем принимать какое-то решения, нельзя ПРОСТО познакомиться со мной в реальности?
Почему, когда я знакомился на сайте знакомств, девушки с начало соглашаются на знакомства в реальности, но, как только они узнают о том, что я инвалид, сразу же отказываются и перестают писать, почему?
Некоторые девушки общаются, но, говорят что они не хотя со мной знакомиться в реальности, и предлагают просто переписываться как друзья, всё.
Естественно, как я могу кому-то понравиться, если меня ни кто не видеть, и не знает?
Меня больше обижает ни то, что со мной не хотят заводить отношения, а то, что все сразу пугаются моей инвалидности, и не хотят узнавать меня в реальности.
StrekoZa_z писал(а):
Интернет такая штука шикарная... Столько возможностей он дает.. А вы не хотите им пользоваться!
Если вы в инете не можете общаться, то и в жизни не сможете, тк интернет снимает кучу рамок...

Сколько времени можно общаться с тем человеком, скорым нет общих целей? Если после сотового сообщения не пришли к совместной цели, чтоб вмести ее решить, то, на любую тему не будет интересно общаться. В основном люди общаются друг с другом тогда, когда есть общие задачи, общие цели, чтоб совместно достичь ее, не путайте с общими интересами.
Вы думаете что, например, людям с профессией электрика будет интересно общаться друг с другом каждый день, если нет какой-нибудь общей задачи? Да, нет конечно! Они же не будут другу рассказывать пройденную теорию по электричеству.

Профиль Отправить email
StrekoZa_z
Участник

Сообщение 10 дек 2015 23:17
ddim1000
Как Вас зовут?

ddim1000
Новичок

Сообщение 10 дек 2015 23:19
StrekoZa_z писал(а):
Меня вон кто с инета встречает тоже не узнает... Говорят что совсем не такая как представляли... На самом деле я сама добрость, мягкая и пушистая :-) и совсем не злючка

Вот именно, меня все представляют ни таким, какой есть в реальности, и поэтому не хотят со мной знакомиться в реальности. Бог знает, что девушки напридумывают себе, когда я им говорю о том, что у меня ДЦП!?......

Профиль Отправить email
ddim1000
Новичок

Сообщение 10 дек 2015 23:27
Цитата:
Как Вас зовут?

Меня зовут, Женя.

Профиль Отправить email
Kosha
Участник

Сообщение 10 дек 2015 23:47
Цитата:
Естественно, как я могу кому-то понравиться, если меня ни кто не видеть, и не знает?

Да вы поймите, что для человека, никогда не общавшегося с дцпшками, вы выглядите как минимум странно. К вам нужно привыкнуть, а для того, чтобы это желание - привыкать - было нужна причина.
Я вижу два варианта, при кот вы сможете приобрести друзей-подругу:
1. Обстоятельства, при кот люди будут "привыкать" в реале вынужденно - какая секция, сообщество по интересам, ну что нибудь подобное, когда люди не смогут избежать общения с вами (а многим это захочется, к сожалению наше общество не очень лояльно к инвалидам). После того, как окружающие вас начнут воспринимать как адекватного и равного человека вы может быть вызовете у кого то симпатию
2. Вы заинтересуете кого то заочно. Именно заинтересуете, вы будете нравиться. И на фоне этой симпатии человек сможет принять вас таким, какой вы. Возможно и нравиться будет придуманный образ, и шанс, что ваш реальный примут тоже, может быть, не велик, но ОН ЕСТЬ.

Почему неплох предложенный жж: это возможность найти кого то по второму варианту, потому что видео дает возможность избежать неловкости и адаптироваться к вашим особенностям, и избавит от ситуации, где человек вынужден при личной первой встрече прятать глаза и не знать, как себя с вами вести, и бежать от этой неловкости и избегать дальнейших встреч.

Все, третьего нет. Знакомства на улицах или где то практически исключены
Хотя жизнь интересная штука, всякое конечно бывает), но я бы на исключения не ориентировалась

Если хотите пытаться - пытайтесь. Не рассуждайте, а делайте, если имеете в себе силы пережить кучу разочарований, но при этом получить шанс. Легко не будет в любом случае.

В общем, я вот так вижу. Извините за прямоту, обидеть не хотела.

Kosha
Участник

Сообщение 10 дек 2015 23:49
А, спросить же хотела - так что там с дальнейшим обучением? Поступили?

StrekoZa_z
Участник

Сообщение 10 дек 2015 23:52
ddim1000 писал(а):
Цитата:
Как Вас зовут?

Меня зовут, Женя.

Приятно познакомиться, Юля :-)
Слушайте Koshy, дело говорит

ddim1000
Новичок

Сообщение 12 дек 2015 00:49
Kosha писал(а):
Да вы поймите, что для человека, никогда не общавшегося с дцпшками, вы выглядите как минимум странно. К вам нужно привыкнуть, а для того, чтобы это желание - привыкать - было нужна причина.

Нет, дело не в этом. Если брать девушек, то, многие из них боятся осуждения общества. Наше общества считает, если парень женится на девушке с инвалидностью, то, это благородно! А если девушка выйдет за парня инвалида, то, сразу говорят: «О, бедная, несчастная, что ее заставило выйти за инвалида?... Такая красивая, и жизнь свою сгубила, могла бы себе здорового найти». Плюс страх осуждения своих подруг, как девушка скажет своим подругам о том, что она нашла себе такого парня? Так же есть родители, родственники.
Находясь в обществе, когда в магазин выхожу, или еще куда, я не чувствую себя «белой вороной», я могу с любым человеком познакомиться. Конечно, попадаются и неадекватные, и не грамотные люди, у которых возникает неправильная реакция при виде меня, но, это очень редко, в основном я чувствую себя нормально среди людей.
Хотя у меня ДЦП, 1-я гр., это не мешает мне жить, я много могу делать сам, один передвигаюсь по городу, выучил узбекский язык, езжу сам за рулем на мотоцикле, в деревне, а в Сургуте я езжу на квадроцикле, полиции шокируя полицию.
Kosha писал(а):
2. Вы заинтересуете кого то заочно. Именно заинтересуете, вы будете нравиться. И на фоне этой симпатии человек сможет принять вас таким, какой вы. Возможно и нравиться будет придуманный образ, и шанс, что ваш реальный примут тоже, может быть, не велик, но ОН ЕСТЬ.

Как мне заинтересовать кого-то, если изначально, как только я сообщаю о своей инвалидности, возникает негативный барьер, который лишает человека интереса узнавать меня как личность? И что мне рассказать такого необычного о себе, что побудет девушку перешагнуть этот барьер, и встретиться со мной? И даже если это произойдет, нет гарантии того, что девушку не разочарует мой истинный образ. У меня уже был такой опыт, я познакомился с одной девушкой на сайте знакомств, и мы с ней начали общаться по телефону, нам было интересно общаться, мы каждый день с ней созванивались, но, у нее сложилось неправильное представления обо мне. И когда она меня увидела, у нее был шок, и стех пор мы перестали общаться.
И вообще, я заметил то, что мне гораздо легче по телефону быть интересным для девушки, потому что есть вербалность, тональность, что помогает правильно понять человеку многие вещи, также по телефону можно сьюморить, что очень помогает увидеть привлекательные черты его личности, которые будут притягательно действовать на другого человека.

Kosha писал(а):
Все, третьего нет. Знакомства на улицах или где то практически исключены
Хотя жизнь интересная штука, всякое конечно бывает), но я бы на исключения не ориентировалась

Познакомиться на улице, или где-то в магазине для меня очень легко, только развития такие знакомства не получают. Меня пол Сургута знает, и что?

Профиль Отправить email
StrekoZa_z
Участник

Сообщение 12 дек 2015 00:54
ddim1000
Жень, ну вот я не знаю вас, так что знакомитесь со второй половиной ;-) шучу конечно
Выше нос!

ddim1000
Новичок

Сообщение 12 дек 2015 01:05
Цитата:
Жень, ну вот я не знаю вас, так что знакомитесь со второй половиной шучу конечно
Выше нос!

Ну, а что вам, или еще кому-то, мешает узнать меня, узнать какой я есть на самом деле?

Профиль Отправить email
Dragomanov
Маньяк

Сообщение 12 дек 2015 08:28
не надо так нападать просто, принуждать к знакомству - и всё нормально будет. всему своё время.

Профиль ICQ YIM WWW
StrekoZa_z
Участник

Сообщение 12 дек 2015 12:19
ddim1000 писал(а):
Цитата:
Жень, ну вот я не знаю вас, так что знакомитесь со второй половиной шучу конечно
Выше нос!

Ну, а что вам, или еще кому-то, мешает узнать меня, узнать какой я есть на самом деле?

Мне... Муж ;-) не оценки моего общения с левыми мужиками
А в инете можем и пообщаться ;-)

ddim1000
Новичок

Сообщение 12 дек 2015 19:37
Может кто-то другой из девушек захочет просто пообщаться со мной, узнать какой я есть в реальности, пишите, не стесняйтесь. :)

Профиль Отправить email
надядон
Новичок

Сообщение 18 янв 2016 02:11
для меня его забота

Профиль Отправить email