FAQВход

В чем для девушек состоит привлекательность мужчины? 
Автор Сообщение
ddim1000
Новичок

Сообщение 18 окт 2015 22:25
Скажите пожалуйста, что для девушке является наиболее важным в привлекательности мужчины? Что должно быть в мужчине такого, чтобы девушка была вынуждена сказать: "О! Какой классный парень..., я хочу чтоб он обратил на меня свое внимание"?

Профиль Отправить email
Dragomanov
Маньяк

Сообщение 18 окт 2015 23:39
они ж разные все. кому что нравится

Профиль ICQ YIM WWW
ddim1000
Новичок

Сообщение 19 окт 2015 00:17
Dragomanov писал(а):
они ж разные все. кому что нравится

Ну, основные критерии определения мужской привлекательности у них же все-ровно есть. На что девушка больше обращает свое внимания - на багаж знаний, на юмор, одежду, или еще на что? Каким должен быть мужчина в глазах девушки?

Профиль Отправить email
VARAN
Местный

Сообщение 21 окт 2015 00:49
ddim1000
Я конечно не девушка, мягко говоря :mrgreen:
Но по жизненному опыту могу сказать, что ценят уверенность в себе, интересность в целом, включая чувство юмора, и, что немаловажно, очень котируют отношение к себе - они ж все принцессы :roll:

А еще, да, для совсем юного поколения девиц чрезвычайно важен внешний вид: и шмотки, и модный хипстерский причесон(в нынешние времена), и т.д. Гендерные роли меняются типа))) но я бы крайне не советовал идти у них на поводу - иначе в скором времени жизнь твоя не будет стоить и ломанного цента. Надо просто быть собой.

ddim1000
Новичок

Сообщение 21 окт 2015 14:16
VARAN писал(а):
Я конечно не девушка, мягко говоря
Но по жизненному опыту могу сказать, что ценят уверенность в себе, интересность в целом, включая чувство юмора, и, что немаловажно, очень котируют отношение к себе - они ж все принцессы

А еще, да, для совсем юного поколения девиц чрезвычайно важен внешний вид: и шмотки, и модный хипстерский причесон(в нынешние времена), и т.д. Гендерные роли меняются типа))) но я бы крайне не советовал идти у них на поводу - иначе в скором времени жизнь твоя не будет стоить и ломанного цента. Надо просто быть собой.

Я правильно понял, для того, чтобы парен понравился девушке, ему необходимо на виду у девушке быть? А иначе девушка оценит внешний парня, и его чувства юмора?........

Профиль Отправить email
ddim1000
Новичок

Сообщение 21 окт 2015 14:18
VARAN писал(а):
Я конечно не девушка, мягко говоря
Но по жизненному опыту могу сказать, что ценят уверенность в себе, интересность в целом, включая чувство юмора, и, что немаловажно, очень котируют отношение к себе - они ж все принцессы

Я правильно понял, для того, чтобы парен понравился девушке, ему необходимо на виду у девушке быть? А иначе как девушке оценить внешний парня, и его чувства юмора?........

Профиль Отправить email
Aksy
Гуру

Сообщение 21 окт 2015 15:28
ddim1000
да, хотя некоторые умудряются влюб/ляться заочно: виртуально, по письмам, телефону и проч. Правда при личной встрече, созданный в голове, образ может жестко разрушиться и получится разочарование. Короче, лучше как вы пишете "на виду".

ddim1000
Новичок

Сообщение 21 окт 2015 18:09
Aksy писал(а):
да, хотя некоторые умудряются влюб/ляться заочно: виртуально, по письмам, телефону и проч. Правда при личной встрече, созданный в голове, образ может жестко разрушиться и получится разочарование. Короче, лучше как вы пишете "на виду".

Значит то, что мне советовали: viewtopic.php?f=14&t=2104615&view=unread#unread полная ерунда? Следуя тем советам, значит вводит в заблуждения и девушку, и себя, так ведь?

Профиль Отправить email
Aksy
Гуру

Сообщение 22 окт 2015 09:46
ddim1000
Да почему в заблуждение, я написала "лучше на виду". Завязать-то общение где угодно можно.

ddim1000
Новичок

Сообщение 22 окт 2015 15:48
Aksy писал(а):
... Завязать-то общение где угодно можно.

Ну, это смотря с какой целью завязывать интернет-общения - просто время убить, или с целью понравится и завести романтические отношения....

Вы же сам писали, что:
Aksy писал(а):
Правда при личной встрече, созданный в голове, образ может жестко разрушиться и получится разочарование. Короче, лучше как вы пишете "на виду".

Профиль Отправить email
Angel Number Four
Постоялец

Сообщение 22 окт 2015 16:34
ddim1000
по-моему все давно известно. "привлекательность мужчины" для женщин, зависит от того в качестве кого она на данном этапе тебя рассматривает. и часто это абсолютно противоположные привлекательности. если девушка просто отдыхает и развлекается, то привлекательный это не скучный, не банальный, хорошо выглядящий-короч "прикольный" на их языке, ну заодно ещё пьющий и от души гулящий. если же ей нужно замуж то "привлекательный" это надёжный, спокойный, зарабатывающий.. и т.п. шняга под общим названием "положительный".
вроде элементарно

Angel Number Four
Постоялец

Сообщение 22 окт 2015 16:42
бывает конечно что люди женятся потому что им друг с другом оч трахаться нравится, и шутят одинаково. но как показывает мой личный опыт, из этого ничего долговременного не получается

ddim1000
Новичок

Сообщение 23 окт 2015 01:06
Цитата:
бывает конечно что люди женятся потому что им друг с другом оч трахаться нравится, и шутят одинаково. но как показывает мой личный опыт, из этого ничего долговременного не получается

Для того, чтобы девушки понравилась трахаться с каким-то парнем, парню нужно как-то уговорить девушку заняться с ним сексом.

Цитата:
по-моему все давно известно. "привлекательность мужчины" для женщин, зависит от того в качестве кого она на данном этапе тебя рассматривает. и часто это абсолютно противоположные привлекательности. если девушка просто отдыхает и развлекается, то привлекательный это не скучный, не банальный, хорошо выглядящий-короч "прикольный" на их языке, ну заодно ещё пьющий и от души гулящий. если же ей нужно замуж то "привлекательный" это надёжный, спокойный, зарабатывающий.. и т.п. шняга под общим названием "положительный".
вроде элементарно

Вывод: Для того, чтобы понравиться девушке КАК МУЖЧИНА, необходимо общаться с девушкой в реальности! Правильно?
А переписка с парнем для девушек - источник забавы, саморазвлечения, паре для девушке представляется что-то в роде шута, когда им скучно, или в роли жилетке - когда у девушке возникают какие-то проблемы, и ей не с кем поделиться.

Профиль Отправить email
Angel Number Four
Постоялец

Сообщение 23 окт 2015 09:49
ddim1000 писал(а):
А переписка с парнем для девушек - источник забавы, саморазвлечения, паре для девушке представляется что-то в роде шута, когда им скучно, или в роли жилетке - когда у девушке возникают какие-то проблемы, и ей не с кем поделиться.

примерно так и есть

StrekoZa_z
Участник

Сообщение 08 дек 2015 00:11
VARAN писал(а):
ddim1000
Я конечно не девушка, мягко говоря :mrgreen:
Но по жизненному опыту могу сказать, что ценят уверенность в себе, интересность в целом, включая чувство юмора, и, что немаловажно, очень котируют отношение к себе - они ж все принцессы :roll:

+100500