Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

РБТ, осторожно ... 
Автор Сообщение
dедушко
Соучастник

Сообщение 27 ноя 2017 14:47
На Аэрофлотской, при покупке ноута или компа будьте осторожны, впаривают freesoft за деньги, развели как лоха, хотел купить офис и касперского, сказали установят то же самое но дешевле, в итоге получил офис 2007, и демо касперский на 1 год ... которое все в бесплатном доступе, возврата денежных средств естесвенно нет, т.к. это услуги ... :mrgreen: :spy:

Evgen
Гуру

Сообщение 27 ноя 2017 16:42
когда это офис стал feesoftom??? И нежто даже не включали комп в рбт чтобы проверить, за что деньги плочены.

Профиль ICQ
dедушко
Соучастник

Сообщение 02 дек 2017 21:46
офис 2007 ... в бесплатном доступе, деньги были уплачены по предоплате, написал отзыв в рбт, ессно потёрли ...

Evgen
Гуру

Сообщение 03 дек 2017 12:37
dедушко
в бесплатном доступе можно найти большинство софта. Даже на официальных сайтах -- пожалуйста, скачивай образ лицензионного диска. Это не значит что оно не стоит денег.

Профиль ICQ
Krep
Постоялец

Сообщение 03 дек 2017 12:47
dедушко
в таких случаях можно дублировать отзывы на других ресурсах со снимками экрана с размещенным отзывом на родном сайте >:]

Evgen
Гуру

Сообщение 03 дек 2017 13:06
Что дублировать? Что товарищ думал что ему без оплаты ключа/лицензии поставят лицензионный софт? Я тоже подобный софт могу установить за, к примеру, 300-500-1000 рублей в зависимости от затрат времени. Да хоть автокад, хоть оракл, хоть фотошоп, хоть гранд-смета, и даже 1С. Ах да, про виндовс забыл -- любую установлю. :mrgreen: Только вот долго-ли они проработают без ключей либо активации?

Профиль ICQ
dедушко
Соучастник

Сообщение 03 дек 2017 21:19
меня именно убедили что поставят лицензионный софт, ну мало ли, думал корпоративный какой есть, там на кучу пользователей ... я про то что будьте внимательны если навязывают свои услуги ребята консультанты ...

Evgen
Гуру

Сообщение 04 дек 2017 02:16
А ясно.
Любой лицензионный софт можно скачать в свободном доступе. А такие корпоративные лицензии на просторах интернета можно без проблем найти за 400-500-800-1000 рублей, в зависимости от софта и количества пк, такшта если можешь сам скачать-установить, к чему кому-то а эту работу платить денег.

Профиль ICQ
Xoriok
Постоялец

Сообщение 04 дек 2017 13:06
ну - я думаю претензия решит проблему - врядли до суда будут доводить

Профиль Отправить email
Gefest
Местный

Сообщение 05 дек 2017 16:55
Xoriok писал(а):
ну - я думаю претензия решит проблему - врядли до суда будут доводить

Товарищ скорей всего на куче бумажек от РБТ успел письменно подтвердить свое согласие на эти услуги

Ахчи
Участник

Сообщение 11 дек 2017 08:13
dедушко, спасибо, что предупредил.
РБТ- записали.

Ахчи
Участник

Сообщение 11 дек 2017 08:24
dедушко писал(а):
написал отзыв в рбт, ессно потёрли ...

Krep писал(а):
dедушко
в таких случаях можно дублировать отзывы на других ресурсах со снимками экрана с размещенным отзывом на родном сайте >:]

Вот, кстати, хорошая мысль!
Очень часто (не только РБТ) подтирают негативные отзывы. А позитивные - пишут сами. >:]

ПринтСкрин сделать и сохранить - 2 секунды. Вопрос, куда это закидывать, для эффективности?

И, еще совет для нас ламеров )) Делайте ПринтСкрин до того, как нажмёте на "Отправить" - на всякий случай. Зачастую, ваше сообщение идёт на модерацию и сразу в скиб. Удалили. И размещать не собирались. Вся писанина насмарку! :mrgreen:

Patriot86rus
Соучастник

Сообщение 12 дек 2017 22:38
Ахчи писал(а):
dедушко писал(а):
написал отзыв в рбт, ессно потёрли ...

Krep писал(а):
dедушко

Вот, кстати, хорошая мысль!
ПринтСкрин сделать и сохранить - 2 секунды. Вопрос, куда это закидывать, для эффективности?
:mrgreen:

На яндекс-маркет например.

Профиль Отправить email
Ахчи
Участник

Сообщение 14 дек 2017 04:19
Цитата:
Да. Можно.
Хотя не думаю, что много покупателей, завлекаемых рекламой и скидками, читают отзывы.

А может есть какой-то сайт Роспотребнадзора? Или НТВ Наш потребнадзор. Результат нужен.
Чтоб им дали пенделя, ибо нех ламеров на старые проги разводить и демо версии. >:]

Patriot86rus
Соучастник

Сообщение 14 дек 2017 12:43
Ахчи писал(а):
Цитата:
Да. Можно.
Хотя не думаю, что много покупателей, завлекаемых рекламой и скидками, читают отзывы.

А может есть какой-то сайт Роспотребнадзора? Или НТВ Наш потребнадзор. Результат нужен.
Чтоб им дали пенделя, ибо нех ламеров на старые проги разводить и демо версии. >:]

немного не согласен, не ну конечно, если говорить о совках, которые не дружат с инетом, привыкли приходить в магаз что бы им "спецы" обьясняли. Но подавляющее большинство, все же те, кто штудируют интернет в поисках отзывов или низких цен. Благо у Яндекс-маркета все совмещено, там и ценник указан и отзывы, в основном реальные отзывы. НУ или ОТЗОВИК, в общем подобные сайты есть и к нимприслушиваются. К сожалению есть и такие кто заходит на них уже после обмана и т.д.)))

Профиль Отправить email