FAQВход

хочу начать свое дело 
Автор Сообщение
wreckerus
Новичок

Сообщение 15 мар 2016 09:48
iMarchelo писал(а):
131313 писал(а):
продам действующее АНТИ-КАФЕ
начальная цена 1300000
отличный весёленький бизнес
по всем вопросам звоните: 89026914014

Возможен торг при осмотре
Все вопросы руководителю группы ( http://vk.com/hobbitani_86 ) Ивану в личку

Один вопрос - почему продаёте, если всё так сказочно и прибыльно???

патаму что купили франшызу тайм-кафешки а она не взлетела и надо вернуть бабки...

Профиль Отправить email
afony
Гуру

Сообщение 16 мар 2016 13:26
Цитата:
патаму что купили франшызу тайм-кафешки а она не взлетела и надо вернуть бабки...

и кто тогда купит? :spy:

Профиль WWW
stella25
Заглянувший

Сообщение 22 мар 2016 17:26
Подскажите, пожалуйста, собираемся открыть свой небольшой бизнес, хотим шить детский трикотаж и купальники, как раз сезон скоро. Прочитала на http://www.certif.ru/ что нужен сертификат, так ли это? Думала, что всё просто, открыл ИП и начал работу, а оказывается еще куча бумаг нужна

Профиль Отправить email
лило
Заглянувший

Сообщение 05 май 2016 20:08
Если вы решили попробовать себя в продаже через интернет, если кому то сложно создать самому, то вам может пригодиться компания которая может создать вам интернет -магазин почти даром. Интернет магазин недорого можно создать без проблем. Есть даже 4 варианта создания магазина)

Профиль Отправить email
Vladimirk
Новичок

Сообщение 07 май 2016 14:14
ZhenyaSAPH писал(а):
Как начать свое дело? поделитесь своим опытом.
Какой бизнес самый прибыльный, и какой самый быстро раскручиваемый?
У кого есть в этом деле опыт поделитесь, расскажите о всех тонкостях ведения бизнеса.
Какие документы нужно собрать, чтобы начать тот или иной бизнес.

Как много вопросов, обычно когда люди их задают, это говорит о том, что человек и рядом не стоял с бизнесом, для таких единственный вариант франшизу купить какой-нибудь известной компании, желательно международной, чтобы информации о них было достаточно. Каталог франшиз к вашим услугам franshising.ru/katalog-franshiz.html

Профиль Отправить email
Tuses
Заглянувший

Сообщение 09 май 2016 19:40
Я нашла в интернете описание работы по системе "дропшиппинг". Очень заманчиво - не надо вкладывать собственные средства, и при этом зарабатываешь.. Кто нибудь работал по такой схеме? Реально ли это в жизни?

Профиль Отправить email
afony
Гуру

Сообщение 10 май 2016 17:33
Тупорылые спамеры.

Профиль WWW
AGESTAR
Местный

Сообщение 10 май 2016 23:03
afony писал(а):
Тупорылые спамеры.

Какая явная нелюбовь к ботам :lol:

Профиль Отправить email
Abramchikkt
Заглянувший

Сообщение 14 май 2016 03:22
Хочу открыть свое дело - интерент-магазин, какие могут быть риски в настоящее время?

Профиль Отправить email ICQ WWW
лило
Заглянувший

Сообщение 15 май 2016 00:51
Можете себя попробовать на заработке на ютубе. Кто так же там работает, знает, что очень трудно подобрать медиасети или партнерки YouTube. Хорошо что я нашла хорошее видео, где рассказывается куда можно подключить каналы YouTube в 2016 году. Видео тут - https://www.youtube.com/watch?v=dZFG2hhBSe4 . Это отличные партнерки на русском. Подключайтесь к популярным русским медиасетям и зарабатывайте на просмотрах своих видео на YouTube!

Профиль Отправить email
рома20
Заглянувший

Сообщение 15 май 2016 16:06
мы с женой когда начинали своё дело вложиле на то время не малые день ! любое дело теребует затрат главное чтоб оно себя окупило и не прогорело

Профиль Отправить email
OliioToil
Новичок

Сообщение 07 ноя 2017 02:09
ZhenyaSAPH писал(а):
Как начать свое дело? поделитесь своим опытом.
Какой бизнес самый прибыльный, и какой самый быстро раскручиваемый?
У кого есть в этом деле опыт поделитесь, расскажите о всех тонкостях ведения бизнеса.
Какие документы нужно собрать, чтобы начать тот или иной бизнес.

Ну, а вы уже определились, что именно открывать хотите?Это в первую очередь решить надо. Что умеете лучше всего? Стоит еще отталкиваться от капитала, от конкуренции. Мои родители занимаются производственным бизесом - папа знает, как использовать abs пластик, чтобы нужные вещи получались)) а мама занимается продвижением и общением с клиентами, поиск новых идей и всякое такое. Так и начинали, вдвоем. Теперь то уже конечно не вдвоем, бизнес хорошо идет. И любой бизнес хорошо идет, если грамотно к нему подойти. Если убедите людей, что им нужны срочно зеленые носки, то все побегут скупать ваши зеленые носки) Так что реклама тоже очень важна. Что еще... нужно знать юридические тонкости, вести бухгалтерию... и еще много всего. Так сразу и не перечислишь и не вспомнишь.

Профиль Отправить email
sekunda
Новичок

Сообщение 11 июн 2019 20:36
Хочу и я начать своё дело. Но чего-то у меня не выходит с регистрацией бизнеса. Прикапываются к тому, что у меня нет в документах какого-то кода ОКВЭД. Я тут https://код-оквэд.рф/ нашла справочник по этим кодам, но моя сфера деятельности достаточно обширная и подходят несколько кодов сразу. Подскажите, обязателен ли этот код для регистрации бизнеса?

Профиль Отправить email WWW
OliioToil
Новичок

Сообщение 21 июн 2019 06:23
Форумчане, среди нас есть начинающие предприниматели? помогите пожалуйста с офисом. Срочно нужен офис на долгосрочную аренду. В интернете нашел вот тут вариант аренды площади в торговом центре http://34-94.ru/offers/arenda-v-torgovykh-tsentrakh/ , кто нибудь пробовал работать с ними? Заинтересовало меня именно это предложение

Профиль Отправить email
kyper
Заглянувший

Сообщение 07 авг 2019 15:26
Я начал бизнес с Китаем, вначале заказывал мелким оптом через Али и Тао дела пошли в гору, почти готов интернет-магазин и есть пару поставщиков. Сейчас ищу компанию для доставки товаров крупными партиями, чтобы были наиболее выгодные условия и хороший сервис. Здесь советуют http://china-line.ru работать через Маньчжурию. Что думаете по этому поводу?

Профиль Отправить email