FAQВход

League of Legends в Сургуте ! 
Автор Сообщение
RezZo
Новичок

Сообщение 22 июн 2012 04:48
ты видимо только недавно стал в такой жанр играть.......

Профиль Отправить email
BAANDREEVICH
Соучастник

Сообщение 23 июн 2012 20:44
FiliPPs писал(а):
По мне так отличная игра, другие подобного жанра не признаю.

Игра очень проста и тупа, ты просто сидишь 30 минут и ничего не делаешь по сути никакого экшена. Бред. Унылость. И скилла особо не нужно

FiliPPs
Соучастник

Сообщение 04 июл 2012 18:20
Ни[censored]а себе, 30 минут ничего не делаешь, как раз то скилл и сыгранность тимы все решает, каждый персонаж уникален, есть саппорты, танки, ддшники, есть тактика, кто с кем должен стоять, на какой позиции. Скиллы беспорядочно и бездумно не наюзаешь, всему свое время и по ситуации. Унылостью можно назвать - кс, но никак не лол. :-|

Профиль ICQ
mega[1g]
Постоялец

Сообщение 04 июл 2012 18:56
Цитата:
Унылостью можно назвать - кс

v lole mozgi voobshe nenado 4tobi normalno igrat, ne to 4tobi malo dumat, a pryam vashe mojno ne dumat typo ebashit vpered i ti pobedil xD

Профиль ICQ WWW
FiliPPs
Соучастник

Сообщение 04 июл 2012 23:40
Ты так хорошо описал КС, прямо нечего добавить, ну да ладно, у каждого свои вкусы. :)

Профиль ICQ
mega[1g]
Постоялец

Сообщение 05 июл 2012 06:26
Цитата:
Ты так хорошо описал КС

ti yavno ne igral v cs, ili igral na urovne jestkoi borbi s botami xD

Профиль ICQ WWW
BAANDREEVICH
Соучастник

Сообщение 31 июл 2012 17:58
FiliPPs писал(а):
Ни[censored]а себе, 30 минут ничего не делаешь, как раз то скилл и сыгранность тимы все решает, каждый персонаж уникален, есть саппорты, танки, ддшники, есть тактика, кто с кем должен стоять, на какой позиции. Скиллы беспорядочно и бездумно не наюзаешь, всему свое время и по ситуации. Унылостью можно назвать - кс, но никак не лол. :-|

ВАУ! Как хорошо ты описал лол, прям каждый персонаж уникален. Игра убогое [censored], для тех кто его хавает. И несомненно КС в миллионы раз лучше чем лол, хоть в нем не так много эффектов и прочего, но экшена там достаточно. Играю в доту2 и рад потому что лол тупой бред для тех кто плакал что "В ДОТЕ ТАК МНОГО ИМБЫ! ОЙ В ДОТЕ ГРАФИКА УГ! ОЙ Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ В ПАБАХ ПОТОМУ ЧТО МНОГО ИМБЫ!" В лоле не надо думать как пикнуть героев для контр пика, нет тактики, все просто сидят и пикают тех за кого они умеют играть, в ней полный баланс что и делает из игры хаос. Сколько бы ты раз не умер, ты всегда купишь то что тебе нужно, по сути фарм крипов бесполезная трата времени, потому что можно тупо убивать героев и ты получишь в четыре раза больше и это будет проще.

1agassi
Участник

Сообщение 01 авг 2012 09:29
BAANDREEVICH
Пюрешка вкуснее макарон я тебе говорю, а ещё в шашки не играй они неочень.

Профиль ICQ
1agassi
Участник

Сообщение 01 авг 2012 09:30
BAANDREEVICH
а ещё прочитав твой агропост, понял что ты в него даже не играл...-_-

Профиль ICQ
1agassi
Участник

Сообщение 01 авг 2012 09:38
BAANDREEVICH писал(а):
"В ДОТЕ ТАК МНОГО ИМБЫ! ОЙ В ДОТЕ ГРАФИКА УГ! ОЙ Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ В ПАБАХ ПОТОМУ ЧТО МНОГО ИМБЫ!"

И ушли в лол с потрясающей графикой играть хаха[/quote]

Профиль ICQ
InfernaL
Новичок

Сообщение 01 авг 2012 12:26
BAANDREEVICH писал(а):
ВАУ! Как хорошо ты описал лол, прям каждый персонаж уникален. Игра убогое [censored], для тех кто его хавает. И несомненно КС в миллионы раз лучше чем лол, хоть в нем не так много эффектов и прочего, но экшена там достаточно. Играю в доту2 и рад потому что лол тупой бред для тех кто плакал что "В ДОТЕ ТАК МНОГО ИМБЫ! ОЙ В ДОТЕ ГРАФИКА УГ! ОЙ Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ В ПАБАХ ПОТОМУ ЧТО МНОГО ИМБЫ!" В лоле не надо думать как пикнуть героев для контр пика, нет тактики, все просто сидят и пикают тех за кого они умеют играть, в ней полный баланс что и делает из игры хаос. Сколько бы ты раз не умер, ты всегда купишь то что тебе нужно, по сути фарм крипов бесполезная трата времени, потому что можно тупо убивать героев и ты получишь в четыре раза больше и это будет проще.

Что за [censored]ню ты несёшь? Может ты сначало посмотришь, что это за игра и как в неё играют на чемпионатах? Какая ещё супер графика? При сравнении доты2 и ЛОЛа плюсы доты как раз только в графике :D Все герои балансны? Введи в яндексы *таблица контрпиков героев в LOLe* и ты увидишь, что люди создают целые таблицы, чтобы попытаться показать своё мнение насчёт этого. В ЛОЛе есть такие же ОП дисбалансные герои, которых банят на чемпах в 90 % игр. Там тактики и пики героев настолько продуманные, что даже после 3-х лет в доте, я перешёл на ЛОЛ, и понял что она интересная. Фарм бесполезная трата времени говоришь? И Проще убивать героев ? Так ты сначало подбери героя и момент, чтобы убить кого-то ! А когда не сможешь тогда поймёшь, что единственный шанс на победу это фарм крипов до 40 минуты :( Так что не неси ахинею. Дота хорошая игра, но с выходом ЛОЛа многие перешли на неё, потому, что нашли в ней то, что не нашли в ДОТе (как и я).

Профиль Отправить email
astin powers [JAN]
Соучастник

Сообщение 01 авг 2012 14:42
InfernaL
яички появились :oops:

Профиль Отправить email ICQ
XaosR
Соучастник

Сообщение 02 авг 2012 17:17
RedUkS >:]

Профиль Отправить email ICQ
mega[1g]
Постоялец

Сообщение 02 авг 2012 18:55
Цитата:
плюсы доты как раз только в графике

dalshe ne 4ital ibo etogo dostato4no 4tobi napisat XAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXA

Профиль ICQ WWW
InfernaL
Новичок

Сообщение 08 авг 2012 00:24
astin powers [JAN] писал(а):
InfernaL
яички появились :oops:

Классно подъ[censored] :!: :!: :!:

Профиль Отправить email