Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

Про прививки 
Автор Сообщение
michel17
Постоялец

Сообщение 16 фев 2008 19:35
Старый павиан
НЕт, старик...не боюсь... просто зачем переливать из пустого в порожнее. Все мнения уже перетирались насколько это возможно и не по разу. Никто в принципе никого не переубедил, все остались каждый при своём мнении. Все ознакомились с обеими сторонами вопроса... что нового ещё можно узнать... тем более у медика, её позиция и так понятна

Настенька
пжалста... делитесь... можете даже подискуссировать с Павианом, он будет только рад с коллегой пообщаться. Я только один вопрос задам... Вы знакомы с обратной стороной вопроса?
А так я умываю руки, не хочу тратить время не бессполезное очковтирательство

Профиль Отправить email ICQ
Lidochka06
Постоялец

Сообщение 16 фев 2008 21:25
Старый павиан писал(а):
Lidochka06 та что Мишко опять насвистела? вот павианиха...
:shock:

Причем тут МИШКО? Я кроме форума еще и с другими людьми общаюсь, в т.ч. и с мед.работниками. а Елена Кулиш является знакомой моей лучшей подруги.

Профиль ICQ
Gabriella
Постоялец

Сообщение 16 фев 2008 22:58
Настенька
любое обсуждение на этой ветке благодаря некоторым психолухам превращается в поливание грязью...если Вам интересна тема,почитайте ее сначала, тут все мнения высказаны. Ваша позиция - это Ваша позиция, чтоб еще раз убедиться в своей правоте пообщайтесь со Старым павианом. Кто-то с этого форума ставит прививки, кто-то нет. Тот,кто их не ставит, не станет наверное с Вами спорить, ибо эт дело н[censored]годарноле и ненужное. Превратится опять в бурный скандал и обзывание всех мам клушами. К сожалению, мирная ветка превратилась в пристанище для идиота.

Профиль ICQ
Skaska
Старожил

Сообщение 17 фев 2008 01:13
а мы все о прививках!
Слушайте... ну если кто-то пложительно к привикам относится... так зачем сразу - стращать?????

такое же мнение к отрицателям прививок!!!!

у каждого голова на плечах.... должны решить сами!

п.с. я хоть наслушалась, начиталась, но не от одной прививки не отказалась! (кроме гриппозной)...
и что????

давайте прекратим эти ругани и споры!!! каму какая разница, а? следите за своими детьми.... а не за чужими!

michel17
Постоялец

Сообщение 17 фев 2008 01:15
Skaska
ну дык и я о том же.... а если кому лень темку сначала почитать, то сорри... ничем помочь не могём

Gabriella
Постоялец

Сообщение 21 фев 2008 13:24
Кирина ЕЕ
к нам сегодня медсестра приходила, не агитировала, а даже одобрительно так "Ваше право. Но дифтерию я бы сделала. Понимаю, гепатит, столбняк, паротит, Манту еще понимаю...но дифтерия!!!" :twisted: Говорит, что сейчас очень много отказов.

Профиль ICQ
Алиса10
Новичок

Сообщение 30 окт 2015 02:49
Делал ли кто прививку от ветрянки, есть осложнения? ей реально 2й раз болеют? :cry:

Профиль Отправить email
Talinka89
Заглянувший

Сообщение 23 окт 2016 02:33
Я считаю, что обязательные прививки нужно делать. Потом начнут непривитые детки болеть и заражать здоровых... Но, безусловно, нужен качественный прививочный материал! Мы в свою поликлинику по месту жительства не ходим, так как наслышаны о последствиях прививок... Вожу своего ребенка только в частные кабинеты http://docdoc.ru/service/pediatriya/obyazatelnaya-vakcinaciya, где вакцина однозначно качественней! Сужу. опять же, по своему ребенку. У него реакций никаких не было.

Профиль Отправить email
Искорка
Заглянувший

Сообщение 23 ноя 2016 23:24
Я против прививок типа прививок от гриппа ветрянки и так далее. Мы не делаем. Я просто закаляю детей и вообще стараемся всей семьей ЗОЖ вести. Ну а уж если вдруг заболеваем - то быстренько восстанавливаемся, при первых же признаках болезни начинаю давать флюколдекс и болезнь на корню прибивается

Профиль Отправить email
Shpillka
Заглянувший

Сообщение 03 фев 2017 18:05
Очевидно же, что бессмысленные это акции - прививаться от гриппа, только химию заносить лишнюю. Просто укреплять организм нужно, вести образ жизни здоровый, питаться хорошо, ну витаминки можно пропить.

Профиль Отправить email
filimon88
Заглянувший

Сообщение 13 апр 2017 20:51
Мы не все прививки ставим, боимся

Профиль Отправить email
Devlin
Новичок

Сообщение 02 май 2017 18:18
На счет прививок ребенку во время насморка хотел было тут вопрос задать, но нашел хороший материал на эту тему https://stopillness.ru/mozhno-li-delat- ... -nasmorke/ Думаю, что многим родителям будет полезна эта информация.

Профиль Отправить email
lutta
Заглянувший

Сообщение 03 июн 2017 16:07
Во время насморка никакие прививки не делаются. Для прививок от ветрянки сейчас есть разные вакцины, аналоги можно посмотреть тут: http://surgut.rusanalogi.ru/preparaty/varilriks и данное заболевание вообще-то инфекционное, поэтому одним укреплением иммунитета тут не обойтись, хотя, у деток со слабым иммунитетом и у взрослых болезнь протекает тяжелее, например, у моей мамы даже шрам небольшой остался, хорошо на руке, а не на лице.

Профиль Отправить email
Nix
Гуру

Сообщение 05 июн 2017 00:47
Изображение

Viktoriyasova
Заглянувший

Сообщение 03 июл 2017 19:45
Считаю, что лучше прививки не делать, а тем более так, как это делают у нас. Вот например соседская девочка сильно пострадал, у неё после прививки началась сильная аллергия, и пришлось обратиться к профессиональному аллергологу. Хорошо, что вовремя обратились за помощью и все закончилось благополучно.