Пользовательское соглашение и РегистрацияFAQВход

Про прививки 
Автор Сообщение
Старый павиан
Сообщение 07 фев 2008 18:13
паранойя набирает обороты...

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Вредина
зато у вас с иммунитетом все ок, цепляете все инфекции подряд, и дрищете дальше ччем видите, грамотные куле, так держать...

Gabriella
Постоялец

Сообщение 07 фев 2008 19:36
Старый павиан
хоть одного ребенка знаешь, кто не болеет? Болеют все, привитые и непривитые.
А осложнения от прививок эт конечно совсем не осложнения, это массовая паранойя...приснилось это нам всем...ты один знаешь всю правду

Профиль ICQ
Вредина
Участник

Сообщение 07 фев 2008 19:57
Старый павиан одно дело соплями простыть... понос одноразовый тоже не диагноз... Я если ты помнишь защищала прививки до последнего. Мне в уже сознательном возрасте поставили прививку от краснухи. Когда была беременная сдавала кровь на антитела. Тогда я не понимала что лучше когда они есть или когда их нет. Не нашли - ну и зашибись. Спросила у участкового врача, мол если ставили моему дитю прививку от краснухи значит должны быть антитела? Иммунитет то бишь. Да, должны быть стопудово, сказала врач, типа идите сдайте кровь и от-тесь с дурными вопросами. Но почему у меня их не было, когда я стопудов привитая сдавала анализ их не нашли врач не ответила. А две прививки от геппатита - это полюбому высококлассная квалификация врачей и ничуть не халатность. Я в шоке просто. Ну их на [censored] врачей этих с их квалификацией и прививками...

Вивьeрра
Постоялец

Сообщение 07 фев 2008 21:04
и в школу детей тоже не отдавайте,ну её на ОЙ эту школу, с её близорукостью и искривлением позвоночника :mrgreen:

Вредина
Участник

Сообщение 07 фев 2008 21:43
Вивьeрра, не не школу, а учителей! и преподов! а начинать надо с воспитателей...

Вивьeрра
Постоялец

Сообщение 07 фев 2008 21:50
Вредина
Цитата:
и преподов!

поэтому ты дружишь с Кендрой, чтобы изнутри учинить диверсию ? :mrgreen:

Вредина
Участник

Сообщение 07 фев 2008 23:11
Вивьeрра аха :)

Старый павиан
Сообщение 08 фев 2008 10:45
[quote="Вредина"]. А потом случайно сказала что им оказывается ЛИШНЮЮ прививку от геппатита В поставили! Однув 2 мес, а вторую в 3 :( quote]

если я ничего не путаю. то при гепатите В ставится 3 прививки:

----------Какая из двух схем вакцинации против гепатита В детей 1-го года жизни (в возрасте 0-1-6 или 4-5-12 месяцев) дает больше преимуществ с организационной точки зрения? -----------

Вакцинация всех новорожденных в родильном доме (в 0-1-6 мес.) позволяет предотвратить заражение ребенка, у матери которого был получен ложноотрицательный результат сследования на HBsAg. К тому же организация вакцинации в роддоме проще, а своевременность явки вакцинированных там детей для введения последующих доз вакцины выше, чем при начале вакцинации в возрасте 4 мес.

так чего ты кипишь подняла?

Вредина
Участник

Сообщение 08 фев 2008 12:55
Старый павиан ну вот им в роддоме поставили, потом в 2, в 3, и в полгода. Специально подняла попу от кресла пошла и спросила. А о том что им поставили лишнюю прививку в 3 мес они узнали только после того как в 6 поставили. Медсестра заполняла прививочный паспорт и спросила, а че у вас уже 3 прививки стоит?

Skaska
Старожил

Сообщение 08 фев 2008 16:38
кста... в книжечке для беремчатых, или в обменной карточке ужо имеется листик для отказа от прививок!
и там описывается каждая прививка....
и в каком возросте прививать...

Профиль Отправить email ICQ
michel17
Постоялец

Сообщение 16 фев 2008 12:38
Настенька писал(а):
Вчера ходили на прививку,поставили,все хорошо

поздравляю! Моей хорошей знакомой так не повезло... через 2 недели после ВОТ ЭТОЙ прививки, 3-хмесячный ребёнок умер... Анализы после вскрытия были оправлены в Тюмень на исследования и с вероятностью в 99% они показали присутствие инфекции в организме, присутствующей именно в этой вакцине
И пжалста, не поднимай бурю в стакане, т.к. на любую твою пропаганду тут многие (повторюсь многие, но кнешна не все) тебе предоставят 1000 фактов антирекламы вакцинации.... давно уже всё обсуждено, каждый для себя сделал выводы и поступает по-своему...
А насчёт импортности вакцин и их безопасности я бы в любом случае поостереглась заявлять... Потому как именно в Сургуте присутствовала смертность детей именно от импортных вакцин
Но эт так, для информации. Ставьте и радуйтесь каждый раз, что вас пронесло

Старый павиан
Сообщение 16 фев 2008 12:44
michel17 ты можешь назвать фамилию и телефон своей знакомой что бы встретиться и проверить твои сплетни?
8)

Lacerta
Соучастник

Сообщение 16 фев 2008 13:44
Настенька
хы) Зачот) Наш педиатр, с моего пенделя, соизволила осмотреть горло, послушать легкие перед прививкой, с выражением на лице "ну так и быть..." :lol:

michel17
Постоялец

Сообщение 16 фев 2008 14:11
Настенька
да могу сказать... август-сентябрь 2005г - пострадало 8 или 9 деток. И примерно год назад (поправьте меня точнее) умерла девочка Настя Кулиш. От прививок от гепатита. Конечно врачи должны быть в курсе. Обе эти темы обсуждались на этой ветке. Можешь поискать, не думаю, что их удалили

Настенька писал(а):
про прививки вообще вспомни корь, дифтерию, что это за заболевания, А натуральная оспа!

я ещё раз НАСТОЯТЕЛЬНО прошу - не провоцируй новый виток разборок по этому вопросу... просто возьми и почитай мнения всех именно в этой теме... всё это уже обсуждалось... и не раз

Старый павиан
Я уточню у этой девушки... Если она не будет против с тобой пообщаться я те скину в ЛС её данные. Но имей ввиду, что это случилось 23 февраля 2006 года, так что сам понимаешь, время для общения на эту тему пока не очень удачное. Тем более что она находится на последних сроках беременности... Так что особо не обещаю

Lidochka06
Постоялец

Сообщение 16 фев 2008 19:13
michel17 писал(а):
умерла девочка Настя Кулиш.

Эта эпопея еще не закончилась.... Лена (мама Насти) до сих пор не дождалась результатов экспертизы из Москвы. Пока что отписываются: "Инфекция неизвестной этиологии".

Профиль ICQ