FAQВход

Частные мини-сады 
Автор Сообщение
Mali1
Заглянувший

Сообщение 07 июн 2011 17:07
если это адресовано мне то: одежду вы и без садика ребёнку одеваете, и питание я своё предлагаю, хороший уход здоровое питание ,забота, возможно для кого-то не так дёшево, но это труд а не отдых любой труд оплачиваемый, индивидуальный подход не во всех садах найдешь. что бы не говорили .вы вот так пишете некрасиво , есть спрос есть предложение. хорошее и качественное питание дешевым не бывает .

Профиль Отправить email
Skaska
Старожил

Сообщение 13 июн 2011 14:06
Цитата:
Театральная студия "Радуга" приглашает детей от 2 лет в группу дневного пребывания.
- 4 разовое питание
- Ежедневные прогулки
- Развивающие игры
- Индивидуальный подход
телефон: 66-30-37

Профиль Отправить email ICQ
dimaccccccc
Заглянувший

Сообщение 13 июл 2011 23:38
Ищу работу няни у себя на дому на время отпуска по уходу за ребенком на длительный период, на срок до 2,5 лет. Стаж работы помощником воспитателя в детском саду 7 лет. Возьму только одного ребенка, можно как в дневное, так и в ночное время. Возраст своего второго ребенка 6 месяцев, возраст первого 11 лет. Мой возраст 34 года. Место жительства- г. Сургут, улица Семена Билецкого, дом 12/1 ( Александрия). Телефон 89222668090- Наташа, 89222100797- Дмитрий (муж).

Профиль Отправить email
Oilman
Участник

Сообщение 02 авг 2011 20:33
serega_atx писал(а):
Eva2010
Ближайший к Вам сад Капитошка. на Профсоюзов 20/1, ну или на Губкина :!:

Мы ходим в Капитошку на профсоюзоф. Че могу сказать, часто меняються воспитатели, хз с чем связано. Вообщем обыкновенный сад, в месяц 14ре.

llesik
Новичок

Сообщение 19 авг 2011 15:06
Подскажите ясли-садик в р-не энергетик.

Профиль Отправить email
Я Настасья
Сообщение 20 авг 2011 16:47
водила племяницу в ч д/с Нянюшка,пока не дали место в обычном.Очень хорошие условия,чисто,игрушки новые(а не рванные,как в других садах,которые мы смотрели перед тем как нашли этот),детки спят в кроватках(а не на раскладушках).Да и воспитатели хорошие,внимательные, племяшка даже домой не хотела идти. Советую. 445571 - телефон заведующей

tascha
Сообщение 04 сен 2011 09:08
Мини-сад "Солнышко" объявляет о наборе детей в группу дневного пребывания.
Квалифицированные педагоги, 5-ти разовое питание, дополнительные занятия.
Сад находится в центре города.
Телефон 65-83-60
vlada12.12.12@mail.ru

Мила1
Сообщение 08 сен 2011 00:08
Расскажите кто - нибудь пожалуйста о садике на ул.Ленина, 69 - "Радость детства"!?Какая там вообще атмосфера, воспитатель, нянечка, ну вобщем все "+" и "-".

FUSION
Маньяк

Сообщение 13 сен 2011 14:31
Мила1, ходим туда месяц наверно от силы.

так вроде ничего пока плохо сказать не могу. искали садик недалеко от дома.
ребенок не жалуется, 3 года ребенку.
раздражений от еды пока никаких не было (рвоты, больной живот и так далее)

единственное пока сезон без отопления - холодные полы, прохладненько.
дети в штанах и кофтах ходят.

2 воспитателя занимаются детьми.

А вообще мы туда позвонили руководителю и приехали посмотрели всё. нам всё рассказали показали.

У них там раз в неделю ездит педиатр, смотрит детей (мужчина вроде из скорой помощи), ведут запись у каждого ребенка своя тетрадь после осмотра им.

Повар готовит один раз с утра на весь день.

Детей берут не больше 15, 2 спальни, детские кроватки. игровая комната, комната приема пищи :) и комната где они учатся. На удивление (может враки) показали мальчика 3 года, ходит туда 3 месяца - на стенде может назвать любую букву и цифру.

Оплата 13500.
Перерасчёт только по справке.

Гуляют во дворе постоянно (почти каждый день, если позволяет погода), там площадка есть.

При устройстве туда, требуют справку (в течении 3х рабочих дней, как ребенок начал ходить) с больницы от педиатра, что ребенок может ходить в садик, нам дали мед книжку о прохождении комиссии для детсада, как раз в 3 года проходили врачей.

У нас у ребенка мендалины в носу большие как бы, лечим.. лор нам прописал в больнице.
И первый раз как приехал там врач в садик, он сам нам позвонил и рассказал об этой проблеме, мы ему сказали, что уже в курсе и лечим. Как бы такая внимательность - это большой +

Профиль ICQ
habunya
Заглянувший

Сообщение 21 сен 2011 10:42
Для родителей частных детский садов!
Я соседка детсада по улицу Югорской,34 ,лично я устала слушать каждый день до обеда как воспитывают Ваших детей! Криками "закрой рот, заткнись и быстро по углам", считаю, что педагог должен уметь успокоить и заинтересовать ребенка, чтоб он не плакал! А когда один за другим плачут с 8 утра и до сончаса, я считаю, что это вина воспитателей и нянек! Задумайтесь о том куда вы приводите своих деток!
Поинтересуйтесь у соседей своего частного сада, что происходит в течение дня в Вашем детском саде! А также поговорите со своим ребенком!

Bonbon
Новичок

Сообщение 21 окт 2011 11:20
Добрый день, кто-нибудь может рассказать про ч.сады на просвещения 49 и 54. может кто-то водил туда свое чадо? название я не знаю к сожалению. Еще интересуют отзывы про эко-садик "Бэби-Клуб" на гагарина 34\1 Подскажите еще хорошие сады в этом районе пожалуйста!

Профиль ICQ
Bonbon
Новичок

Сообщение 21 окт 2011 11:51
а ситуация с "Пчелкой" на сегодняшний день изменилась? слышала там даже охранники есть

Профиль ICQ
pon
Сообщение 07 ноя 2011 15:25
Уважаемые Родители!
Ведется набор в Студию Дневного Пребывания "Magic Land" для детей от 2 до 7 лет! Осталось 6 мест!

Преимущества для вашей семьи:

1. 3 географические точки в городе:
Мира, 30/1;
Энергетиков, 3/2;
Университетская, 3; ЗДЕСЬ ЕЩЕ ЕСТЬ МЕСТА!!!

2. Принимаем детей с 2-х лет!
(вы раньше выходите на работу, не теряя профессиональной квалификации)

3. С вашим ребенком занимаются 10 специалистов
(2 воспитателя, няня, повар, хореограф, музыкальный руководитель, логопед, преподаватель английского языка, педагог ИЗО, психолог, к.п.н.)

4. Наш педиатр – доктор медицинских наук и врач-педиатр высшей категории

5. Образовательная программа на базе страноведения и иностранного языка*

6. Современное оснащение групп IT-технологиями

7. Персональный подход к вашем уребёнку
(12-14 детей в группе)

8. Календарный план на год!
(вы заранее знаете о мероприятиях в Magic Land на год вперёд)

9. Льготы для детей сотрудников до 60%
(Быть нашим сотрудником выгодно!)

10. Возврат 13% подоходного налога
(ул.Мира,30/1; ул.Энергетиков 3/2)
*программы лицензированы

Подробная информация на сайте "Lingua"-Центра: http://lingua-surgut.ru/podrobno_o_ML
тел: 235-789

Vyachik
Новичок

Сообщение 09 ноя 2011 21:55
Oilman писал(а):
serega_atx писал(а):
Eva2010
Ближайший к Вам сад Капитошка. на Профсоюзов 20/1, ну или на Губкина :!:

Мы ходим в Капитошку на профсоюзоф. Че могу сказать, часто меняються воспитатели, хз с чем связано. Вообщем обыкновенный сад, в месяц 14ре.

Пишет жена:

Девчонки, хотелось бы поделиться увиденным, не хочется молчать!!! Решили мы пойти в дс, но тк в муниципальный очередь не дошла, пошли в частный. Всем, наверняка, знакомый КАПИТОШКА!!! тк туда ходит подружка дочи и рядом с домом... К рёвам и болезням были готовы, тк ребёнок очень привязан к маме, но к такому отношению... И вот... Ходили мы всего 3дня по часу в день, прихожу я за ней в среду(на 3й день), погода на улице-сказка, детей собирают на улицу (ЗАМЕТЬТЕ, группы там 3, а воспитателей 2(одна болеет) и они решаются на это!!!!) помогла им одеть нескольких детей. Помаленьку спускаем кучками вниз и ждём остальных. Чувствую от одной девоки какашками пахнет...Спрашиваю-ты покакала? молчит..Отвела воспитателю, а она мне-пусть так идёт, она не адекватная..сейчас истерику устроит...Говорю-ну вы хоть памперс поменяйте!!! Нет...пусть тогда уж остаётся... И главное спорили со мной не стисняясь!!! Им бы какашки положить и гулять отправить!!! На этом всё не закончилось... Выходим на улицу, людей не хватает катастрофически!!! уследить за всеми не могут!!! Гуляем минут 5, на площадке гуляет мамочка с ребёнком и говорит воспитателям-у вас ребёнок ходит без ботинок!!!! .... Мальчика занесли, обули и вышли опять... А потом удивляемся откуда пневмония и тд и тп... От этого не застрахован ни где, даже в государственных садах, но когда это видишь сам, своего ребёнка туда вести не хочется...А заведующая на по следок мне сказала: не надо судить по одному случаю!!!!! сколько ещё таких случаев было о которых ни кто не знает?!?!

НЕ ХОДИТЕ В КАПИТОШКУ!!!!!!!!!!! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!

Профиль Отправить email
tascha
Сообщение 05 дек 2011 14:52
Мини-сад "Солнышко" объявляет о дополнительном наборе детей в группу дневного пребывания с 2-х лет.
Квалифицированные педагоги, 5-ти разовое питание, дополнительные занятия.
Сад находится в центре города (перекресток Мира - Пушкина)
Телефон 65-83-60
Звоние и приходите!)))
vlada12.12.12@mail.ru